Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Правильное отношение к деньгам

Для того чтобы приобрести свободу, вам необходимо проверить, как вы относитесь к изобилию и финансам. Пересматривая отношение к деньгам, вы освобождаетесь от старых структур мышления и сможете перейти от борьбы к жизни в потоке и гармонии, от скупости к роскоши.

 

Понятно, что деньги — только одна из форм изобилия. Кроме того, существует изобилие счастья, любви, шансов и дружбы. Однако очень часто отсутствие денег сопровождается отсутствием других форм изобилия.

 

Отличие между «иметь деньги» и «не иметь их» невелико. Это всего лишь очень маленький и тонкий сдвиг в сознании по отношению к деньгам. Вы можете увидеть постоянную раздвоенность многих людей в их стремлении к деньгам — разлад.

Правильное отношение к деньгам

Между разумом и действительностью. Ум становится на диаметрально противоположную позицию по отношению к чувствам, если он в это не верит. Поэтому многие хотят жить в изобилии и всю жизнь не имеют денег. Для достижения человеческой зрелости на материальном уровне, чтобы с помощью денег развить плодотворную деятельность, необходимо знать свои мысли и чувства, и они должны непременно исходить из сознания изобилия.

 

Ваше сознание саботирует стремление изменить финансовое положение, если вы глубоко внутри себя не верите в изобилие. Если же вы осознаете и взрастите в себе чувство благодарности за все то изобилие, которым уже обладаете, и уверенность в том, что мир действительно полон изобилия, то ваши чувства начнут приводить вас туда, где изобилие бьет ключом. И тут вы начнете получать все. Измените ваше сознание и воспринимайте как абсолютно естественное и нормальное, что деньги легко и свободно приходят к вам. Научитесь читать энергию обстоятельств и людей, тог-: да вы легко сможете избегать трудностей и концентрироваться только на легких вещах.

Правильное отношение к деньгам

Создание сознания богатства — это, в первую очередь, осознание собственного внутреннего богатства, и как следствие этого процесса, вы становитесь богатым внешне. Ваше чувство собственного достоинства увеличивается вместе с ростом сознания богатства. Ваш энергетический потенциал возрастает, вы становитесь более уверенными и целенаправленными, жизнь становится легкой и переходит из категории борьбы в категорию игры. Как уже упоминалось, речь идет не только о деньгах, а о вашей личности в целом. В любом случая приобретение сознания богатства принесет вам успеха независимо от денежного выигрыша.

 

Для многих людей стремление к богатству, к деньгам становится причиной настолько разрушительного и извращенного мышления, что в итоге деньги начинают бояться их и обходят их стороной.

 

Такие люди совершают самые странные поступки вместо того, чтобы покончить с дискомфортом и осуществить свои желания. Кто-то стесняется потребовать свои деньги, когда его обсчитывают или обвешивают. Немногие станут обсуждать со своим начальством вопрос о повышении зарплаты. А если кто и будет, то это превратится в истерику, взаимообвинения или угрозы.

 

Осуждения желания денег или того, что на них можно купить, повсеместно и универсально. Деньги — это тема, которая почти в каждом вызывает чувство стеснительности, замешательства, презрения и даже осуждения. Люди стыдятся того, что денег у них мало или много. А если деньги вызывают стыдливость, то никакое их количество не кажется правильным.

 

Установите в своем уме мир по отношению к деньгам. Люди так много воевали из-за денег, и эти проблемы отражаются в вашем бессознательном уме. Стыд по поводу денег будет периодически появляться в вашем сознании. Примите это чувство и извлеките из него пользу. Деньги это очень мистическая вещь, символизирующая изобилие, власть, жизнь, свободу. И поймите, не деньги вызывают стыд, а какие-то потаенные желания, глубинные устремления, связанные с силой денег.