Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Любовные заговорыПривороты

Заговоры на любовь парня по фото, которые используют в домашних условиях

  1. «Призываю любовь в сердце (имя), а страсть разжигаю! Останься любовь на веки вечные в сердце (имя)! Пусть чувства ко мне (имя) не покидают ни на миг, тянись ко мне и стремись. Пусть будет так. Аминь!».

Читается трижды на день на протяжении 9 суток.

Приворожит и этот заговор, если соблюдать все правила:

«Призываю любовную силу, разожгу ее страстным пламенем. Останусь в сердце (имя любимого) навсегда. Как я сказала, так и будет! Аминь — 3 раза».

Читается на фото парня в течении семи дней на ночь. Подходит для тех, кто первый раз применяет магию в домашних условиях.

Решаясь на такой шаг, вы хотите одного: жить долго и счастливо со своим избранником. Создать уютное гнездышко, дарить ему радость, заботу и получать взамен любовь и понимание. Ваша готовность и решительность сможет преодолеть все черные полосы, уготованные жизнью. Можно пожелать удачи в этом нелегком деле. Помните, что применяя магию в домашних условиях и самостоятельно, вы должны придерживаться правил для лучшего эффекта и правильного приворота.Заговоры на любовь парня по фото, которые используют в домашних условиях

Не принимайте необдуманных решений, ведь один неправильный шаг навсегда изменит вашу судьбу. Отвороты в домашних условиях – дело нехитрое, но справиться с ними сможет только профессионал. Ломая жизнь себе и избраннику, вы можете столкнуться с рядом последствий, к которым должны быть изначально готовы. Никто не даст гарантий, что с первого раза все получится, и вы добьетесь желаемого результата – быть может, ритуал понадобится не один. Но, кто сможет остановить влюбленную девушку?

Источник https://zakolduj.ru