Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадание на тароГадания на каждый день

Таро. Карта дня.

Узнайте о событиях предстоящих суток с помощью старинных секретов Таро!

Вам понадобится классическая колода Таро, которая состоит из 78 карт. Отберите 22 карты Старших Арканов. Это своего рода козыри, название “аркан” происходит от древнегреческого “тайна”. Приготовьте кусок однотонной ткани размером не больше квадратного метра. Лучше, если это будет натуральный шелк или бархат. Разложите ткань на столе. Сосредоточьтесь на процессе гадания, перемешайте карты и достаньте из колоды левой рукой ту, что и опишет вам события грядущего дня.

Гадание на старших арканах на день

Шут, Нулевой Аркан. Вам многое сейчас легко сойдет с рук. В деловых вопросах у вас есть возможность провернуть удачную авантюру, рискованное дело. В личной жизни — это способность найти приключения «на свою голову».
Совет. Действуйте не задумываясь, это время, когда помогает не голова, а везение. Ловите свою удачу!

Маг, 1-й Аркан. День высокой активности. В деловой сфере — новые начинания, удачное время для инициативы, анализа деловой информации. В личной жизни — интеллектуальное общение.
Совет. Проявите решимость, соберите волю в кулак.

Верховная Жрица, 2-й Аркан. День весьма неопределенный, во всем — неясности, недомолвки и путаница.
Совет. Держите язык за зубами. Желательно не предпринимать никаких действий, спокойно переждите.

Императрица, 3-й Аркан. Плодотворный день, в деловой сфере — благоприятное общение с представителями администрации. В личной жизни вы — хозяин положения.
Совет. Действуйте уверенно, принимайте подарки и комплименты как должное. Все будет так, как вы захотите.

Император, 4-й Аркан. День принятия важных решений. Деловая сфера отмечена общением с вышестоящими органами. В личной жизни все стабильно.
Совет. Необходимо твердо придерживаться избранной линии поведения. Отбросьте ненужные сомнения.

Верховный Жрец, 5-й Аркан. Важно придерживаться традиций — как в профессии, так и дома. В деловой сфере следуйте Советам специалистов, действуйте строго по инструкции. В личной жизни вас ждет приятный досуг в кругу семьи.
Совет. Не изменяйте своей привычной линии поведения.

Влюбленные, 6-й Аркан. День важного выбора. В деловой сфере — работа в удовольствие, умение показать товар лицом. В личной жизни — встречи с любимыми людьми.
Совет. В этот день очень важно сделать по возможности верный выбор, представить себя с лучшей стороны.

Колесница, 7-й Аркан. День маленьких и больших побед. В делах вас ждет заслуженный успех, признание, в личных отношениях — удовлетворенное самолюбие.
Совет. Добившись своего, уверенно двигайтесь дальше.

Сила, 8-й Аркан. День, когда ситуация в ваших руках. И в делах, и в личной жизни сила сейчас на вашей стороне.
Совет. Можно действовать решительно, смело брать быка за рога. Не бойтесь быть резкой и бескомпромиссной.

Отшельник, 9-й Аркан. День глубоких раздумий о своем месте в жизни. В работе требуется индивидуальный подход, в личной жизни — временное затворничество.
Совет. Побудьте наедине с собой, разберитесь в себе.

Колесо Фортуны, 10-й Аркан. В работе — и удача, и рутина. В личной жизни — множество событий, контактов, но вас могут захлестнуть несвоевременные чувства.
Совет. Ловите волну, действуйте спонтанно, подчиняясь интуиции. Приветствуются неожиданные решения.

Справедливость, 11-й Аркан. Получите то, что заслужили. В делах требуется строго соблюдать закон, в личной жизни — проявлять ответственность и строгость.
Совет. Делайте то, что должны, а не то, что вам хочется.

Повешенный, 12-й Аркан. В делах вас попытаются сделать «козлом отпущения», а в личной жизни на вас буквально «повиснут» близкие и друзья со своими проблемами.
Совет. Постарайтесь выработать новый взгляд на привычную ситуацию. Вам нужно изменить свою линию поведения.

Смерть, 15-й Аркан. Не надо пугаться названия Аркана, просто во всех сферах жизни что-то отмирает, уходит в прошлое — иногда медленно, иногда резко и болезненно.
Совет. Любые изменения необходимо готовить заранее.

Умеренность, 14 -й Аркан. День накопления однородной информации. В работе необходимо проявлять терпение, кропотливость, точность. В отношениях — монотонность.
Совет. Все действия совершайте с предельной аккуратностью.

Дьявол. 15-й Аркан. В этот день вас ждет гедонистический угар. На работе — легкие деньги, премия, в личной жизни — еда, питье в избытке и превосходный секс.
Совет. Наслаждаясь неожиданными дарами судьбы, постарайтесь не попасть в зависимость от людей и обстоятельств.

Башня, 16-й Аркан. День коренной перестройки. Это может касаться как ваших убеждений, личных отношений, так и более прозаичных вещей — жилья, офиса.
Совет. «Не стойте под стрелой», или, попросту говоря, не нарывайтесь на неприятности. Сдерживайте эмоции.

Звезда, 17-й Аркан. День составления долгосрочных планов. В делах — работа за идею, мечты о призрачном будущем. В личной жизни — общение на возвышенные темы.
Совет. Помечтайте о грядущем, не теряйте надежды на лучшее. Визуализация сейчас особенно эффективна.

Луна, 18-й Аркан. День, когда за вашей спиной плетутся интриги, в делах подстерегает обман, в личной жизни — сплетни. Возможно предательство со стороны друга.
Совет. Доверяйте, но проверяйте. Если боитесь действовать решительно, лучше сохраняйте пассивность.

Солнце, 19-й Аркан. Чудесный во всех отношениях день, сулящий исполнение желаний, поощрение на работе, удовольствие в личных делах, хорошее самочувствие.
Совет. Наслаждайтесь жизнью, не бойтесь блистать в окружении друзей и коллег. Вы — на пике своей популярности!

Суд, 20-й Аркан. День возврата к прежним делам. В рабочей сфере ожидается возобновление старых проектов. В личной жизни — погружение в дела семьи, встреча с давними поклонниками, приятные воспоминания.
Совет. Вернитесь к тому, что осталось когда-то незавершенным, решите задачу, оставленную без ответа.

Мир, 21-й Аркан. День, когда все дела сделаны, долги розданы, отношения выяснены и на душе светло и легко. Вы можете в полной мере ощутить дух свободы.
Совет. Парите, отправляйтесь в отпуск или кругосветное путешествие, займитесь тем, о чем давно мечтали, общайтесь с приятными людьми, самовыражайтесь в творчестве.

Источник: http://zonatigra.ru/publ/gadanija/kartochnye_gadanija/taro_karta_dnja/3-1-0-356