Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Гадание на картах на любовь «Любит-не любит»

Данное гадание позволяет получить ответ на заветный вопрос: как относится к Вам Ваш возлюбленный или какой-нибудь другой молодой человек. Для гадания используется колода из 36 карт.  

Прежде всего, надо загадать молодого человека и думать о нем в процессе всего гадания.

Карты необходимо перетасовать, снять левой рукой к себе и разложить перед собой рубашкой вниз 2 горизонтальных ряда по 6 карт в каждом. Если 2 карты одного достоинства легли по диагонали (наискосок) друг к другу, то такая пара карт извлекается и отбрасывается, а на ее место сразу кладутся 2 новые карты из колоды.

Если среди разложенных карт нет ни одной пары карт одного достоинства, лежащих по диагонали, то из колоды выкладывается новый ряд из 6 карт, образовавшиеся пары карт, лежащие наискосок, извлекаются и так до конца колоды.  

Когда вся колода разложена и нет больше карт, которые можно изъять, карты собираются с конца в том порядке, в котором они лежат и раскладываются снова рубашкой вниз в 2 ряда, но теперь уже по 5 карт в каждом. Парные карты изымаются по тому же принципу и производятся те же действия, как и на предыдущем этапе и так до конца колоды.

Потом карты раскладываются в ряды по 4 карты, потом по 3, потом по 2 и с ними производятся те же действия. В результате у Вас остается несколько пар карт, изъятие которых невозможно. Количество оставшихся пар карт и дает ответ на заветный вопрос.

 

Значение оставшихся пар карт:

Если осталась всего одна пара карт — Молодой человек хочет на Вас жениться!

Две пары — Любит.

Три пары — Вы ему нравитесь.

Четыре пары — Он по Вам тоскует.

Пять пар — думает о Вас.

Шесть пар — Изменяет.

Семь пар — Сейчас он о Вас совсем не думает… Загадайте в другой раз.