Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы со свечами

Как помириться после ссоры — ритуал

Очень легко сделать, чтобы ссора прекратилась окончательно, при условии, что эту процедуру вы выполните с уверенностью.

Снимите с сосуда с магической водой крышку. Представьте себе белое облако, поднимающееся с поверхности воды, спроектируйте, на этом облаке, картину ссоры с её причиной.

Подумайте, какой должна была быть ваша реакция, чтобы ссора не произошла. Надо «увидеть» себя спокойным, высказывая свою точку зрения и принимая, высказанное вам неодобрение. Мысленно найдите такое решение, чтобы эта ссора прекратилась. Скажите себе, что обида это большой грех, который препятствует развитию. В этом же белом облаке вы должны увидеть ваше примирение, обнимаясь и прощая друг другу.

Побрызгайте на четыре стороны света магической водой, начиная с востока, и скажите следующее:

Как помириться после ссоры - ритуал

«Магическая вода, также как ты несёшь благосостояние на землю, по

которой я хожу, но которую ты можешь разрушить, если ты яростна, помоги мне быть как ты. Хочу вернуть прежние чувства к (имя человека) также как вода возвращается в своё русло после наводнений. Я нарушил и с моей помощью все уладится. Также как невозможна жизнь без воды и люди ссорятся из-за её отсутствия, хочу быть доброжелательным по отношению к воде. Я простил. И (имя человека) простит. Я знаю это, потому что магическая вода мне помогает»