Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картахКоллекция гаданий на игральных картах

Гадание на исполнения желания на картах 36 штук. Пять способов

Пять гаданий на игральных картах в одном месте.

Способ первый

Для гадания берем колоду из 36 карт, тщательно тасуем и загадываем свое желание. После этого раскладываем по одной карте на 3 стопки. Разложив все карты, вытаскиваем из каждой стопки по 3 карты: одну снизу, вторую с середины, третью сверху. Итого получается 9 карт.

Раскладываем их так, как и вытаскивали, следующим образом: сначала первый ряд — 3 нижние, второй — 3 средние, третий — 3 верхние. Смотрим каких карт больше: фигур (валет, дама, король), мелких (6, 7, 8, 9, 10) или тузов. Далее растолковываем карты по толкователю.

Толкователь значений карт
Если выпали тузы или легли подряд 2 туза и две карты фигуры, то желание исполнится.
Один туз и одна карта фигура, а другая мелкая карта, то это осложнение в семье, неурядицы.
2 туза, две фигуры и мелкие карты — супруг (супруга) Вам неверен (неверна).
3 туза, одна фигура — у Вас будут или уже есть сильные враги.
4 короля — успех.
4 дамы — любовь под угрозой.
4 валета — суета, хлопоты, бестолковая работа.
Туз, король, дама, валет, мелкие карты — обычная жизнь.
Мелкие карты — неудача, желание не сбудется.
Гадание на исполнения желания на картах 36 штук. Пять способов

Способ второй

Возьмите колоду из 36 карт, тщательно ее перетасуйте. Загадайте желание. Разложите все карты на 9 стопок по 4 закрытые карты в каждой стопке. После этого откройте верхние карты стопок. Те открытые карты стопок, которые совпадают по значению, уберите в сторону. Соответственно те карты, которые лежали под ними, откройте. И далее удаляйте карты парами. Если в результате раскладывания все карты убраны, то значит Ваше желание исполнится, иначе не исполнится.

Способ третий. «Четыре туза»

Это гадание на желание на колоде из 36 карт.

1 вариант. Возьмите колоду из 36 карт и тщательно ее перетасуйте. Загадайте желание. Сверху колоды выложите 15 карт в открытом виде на стол. Если среди выложенных карт есть тузы, то отложите их в сторону. Затем соберите карты со стола, смешайте их с колодой, перетасуйте и вновь выложите на стол 15 карт в открытом виде. Если среди вновь выложенных карт есть тузы, то отложите их в сторону. Если тузы вышли не все, то повторите вышеуказанные действия в третий раз. Если не больше чем за 3 выкладки карт вышли все 4 туза, то Ваше желание исполнится, иначе не исполнится.

Есть еще один способ узнать сбудется желание или нет с помощью карт.

Возьмите колоду из 32 карт и тщательно ее перетасуйте. Загадайте желание. Сверху колоды выложите 13 карт в открытом виде на стол. Если среди выложенных карт есть тузы, то отложите их в сторону, причем в той последовательности, в какой Вы их берете. Затем соберите карты со стола, смешайте их с колодой, перетасуйте и вновь выложите на стол 13 карт в открытом виде. Если среди вновь выложенных карт есть тузы, то отложите их в сторону, соблюдая последовательность, в которой Вы их берете. Таким образом продолжайте раскладывать карты до тех пор, пока не выйдут все 4 туза. Если первым на столе появится туз пики, то Ваше желание не исполнится, если туз треф, то Ваше желание может осуществиться, но с большими хлопотами и трудностями, если туз бубны, то загаданное желание осуществится с небольшими трудностями, если туз червы, то Ваше желание обязательно исполнится.

Способ четвертый

Возьмите в руки колоду из 36-и карт, тщательно ее перетасуйте и разложите на 5 закрытых стопок карт, так чтобы в каждой стопке было по 7 карт. После этого у вас на руках останется 1 карта, загадайте на нее желание. Затем начните открывать карты из первой стопки, отбрасывая при этом те, масти которых не совпадают с выбранной. Из карт, масть которых совпадет с выбранной, оставляйте только карты с десятки и выше. Если в какой-либо стопке карт не окажется ни одной из пяти старших карт (10, валет, дама, король, туз), то отбросьте всю стопку в сторону. Данную процедуру проделайте со всеми стопками карт, после чего карты соберите в колоду, тщательно перетасуйте и разложите их на 4 стопки. Несоответствующие масти нужно снова отбросить. Такую операцию проделайте еще несколько раз, раскладывая колоду на 3, 2 стопки, пока не получится 1 стопка. Если в этой одной стопке останутся только 5 карт, а это 10, валет, дама, король и туз задуманной масти, то загаданное желание сбудется, если же среди этих карт будут другие, то придется подождать с исполнением желания. Загадывать одно желание несколько раз нельзя!

Гадание на исполнения желания на картах 36 штук. Пять способов

Способ пятый

Еще одно гадание на желание с картами.

Загадайте желание. Возьмите в руки колоду из 36-и карт, тщательно ее перетасуйте. Затем из середины колоды вытащите одну карту и положите ее в закрытом виде по центру стола. Ниже начните раскладывать карты в 2 ряда. Карты кладутся в открытом виде. Сначала положите карту в первый ряд, затем во второй, далее в первый ряд, потом снова во второй и т.д. Если в процессе раскладывания в одном ряду появятся две карты одного значения, то удаляйте эти карты, а оставшиеся карты в ряду сдвигайте между собой. Таким образом, разложите всю колоду. В том ряду, где останется меньше всего карт, возьмите первую карту и сравните ее масть с картой, которую вы вытаскивали из колоды и клали по центру стола. Если цвета мастей будут одинаковы, то ваше желание скорее всего исполнится, если масти совпадут, то желание исполнится точно. В случае несовпадения цвета масти, желание не сбудется.

Вот такой сборник гаданий на картах на исполнение желания.

http://www.durbetsel.ru/1_gadanie_na_ispolnenie_zhelania.htm