Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на праздники

Действенный ритуал и заговор в День рождения

Согласитесь, немного магии в праздничный день не помешает, ведь всем нам, независимо от возраста так хочется верить в чудеса. А ведь если верить в чудо, то оно обязательно сбудется…

Обряды и ритуалы в день рождения могут быть совершенно разными, но большинство именинников схожи в своих желаниях, они хотят привлечь в свою жизнь деньги, удачу, любовь…

Самое главное – четко сформулировать свою мечту. Это должна быть одна фраза, смысл которой нельзя бы было истолковать как-то иначе. От того, насколько четко и внятно вы загадаете желание, будет зависеть то, как скоро и в какой мере оно исполнится.

Действенный ритуал и заговор в День рождения

Обряд на желание в свой День Рождения «Вселенная»

Останьтесь одни в комнате, вокруг должна быть тишина, ни что не должно нарушить ваше уединение. Посидите в тишине несколько минут, пока ваше тело и разум не успокоятся, для этого нужно закрыть глаза, сконцентрироваться только на своем желании, позабыв обо всех делах и мирских проблемах.

Потом, когда вы почувствуете, что готовы к контакту со Вселенной, постарайтесь представить, что с небес вам на голову спускаются яркие золотые лучи. Их свет становится все ярче, и вот уже вы кожей чувствуете их тепло. Вы не только их видите и чувствуете, они проникают в вас, наполняют вас лучезарным светом, жизнью, энергией, от этого в вашем теле появляется сила, радость, уверенность в себе.

Постарайтесь тихонько сказать: «Я (назовите свое имя) и Вселенная – одно целое, я (имя) – и есть Вселенная».

И вот когда вы всем телом почувствуете этот свет, и вам покажется, что он полностью наполнил ваше тело, вспомните о своем желании. Произнесите вслух заветную фразу, представьте себе, как будет выглядеть все сказанное наяву. Задержите свое воображение на несколько минут, как бы разглядывая то, что вы увидели, потом, еще сильнее сконцентрировавшись на этом, отправьте этот посыл небесам, туда, откуда исходили золотые лучи. Открывайте глаза, на этом ритуал считается законченным.

Действенный ритуал и заговор в День рождения

Заговор на удачу в свой День Рождения

Но оказывается, в праздничный день не обязательно уединяться, к ритуалам можно привлекать и любимых людей. Заранее нужно написать на чистом листе бумаги все свои большие и маленькие проблемы.

Во время празднования подожгите лист от огонька свечи, и в одиночку, или вместе с близкими людьми говорите: «Горит лист бумаги, пусть с ним сгорят мои хлопоты и заботы, пусть сгорит все, что мешает мне жить! Удача со мной пусть остается, и за мной хвостиком пусть вьется!»

Пусть ваши близкие и гости произносят эти слова хором, называя вас по имени. От того, как много человек проговорят вместе с вами слова, сила заговора только увеличится, а ваши отношения станут еще ближе и крепче.

Такой «совместный проект» обязательно даст хороший результат, ведь много добрых слов – это положительная энергетика, которая поможет сбыться всем вашим мечтам и начинаниям.

Попробовать ритуал на свой день рождения или заговор может каждый, независимо от того, верит он в их действенность или нет.