Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на ЛунуРитуалы со свечами

Ритуалы на продажу жилья

Что делать, если выбрать хорошее агентство не получается, оформление бумаг продолжается слишком долго, или вы не можете найти покупателя? Возникает паника, но снижать цену не хочется никому. Вот тут-то и приходит на помощь магия, точнее магические ритуалы и в интернете ищутся обряды как продать дом и прочие действенные ритуалы на продажу квартиры.

Не спешите улыбаться, лучше испробуйте один из них на собственном опыте.

Алгоритм действий прост. Купите на рынке обычный веник, но не вздумайте торговаться, этого делать нельзя. Сдачу за красивое и качественное изделие не берите, пусть она останется у продавца. Итак, придя домой, дождитесь, когда наступит ночь, и в три часа ночи тщательно подметите пол в каждой комнате, мысленно обращаясь к Вселенной с наболевшей просьбой. «Я выметаю сор, покупателей я приглашаю. Они скоро станут на пороге, а у меня будет новый, хороший дом. Аминь!». Не забудьте – в комнате вы должны быть одни, поспешите, вам нужно закончить до захода солнца. Поставьте веник в уголок. Вскоре вы продадите квартиру, готовясь к переезду, не забудьте забрать его с собой.

Еще один действенный ритуал на скорейшую продажу квартиры связан с привлечением покупателей.

Если вы ожидаете прихода покупателей, то подготовьтесь к их визиту заранее. Возьмите 10 идеально красивых, спелых, ровных яблок, положите их в красивую вазу и поставьте на столе в главной комнате. Гнили, червоточинок и темных пятен на плодах быть не должно. Нужно сказать такие слова: «Покупатели дорогие, посмотрите, не отводите глаз, окна в доме моем большие да светлые, двери дубовые, ставенки золоченые, стены крепкие, даже яблочки наливные да ароматные. Покупайте, не скупитесь, торговаться мы не будем, вам дом, деньги – мне. Аминь!».

Если утвердительный ответ вы не получили, не спешите расстраиваться, еще не все потеряно. Дайте людям одно яблочко с вазы. Возможно, именно это и поможет сделать им правильный выбор. Вот посмотрите, не пройдет и трех дней, как вы встретитесь снова. Самим есть эти фрукты не нужно, не должны их есть и те, кто жил в этом доме последний год. Яблоки будут украшать комнату до тех пор, пока сделка не будет оформлена. После этого их нужно отдать незнакомому человеку, можно нескольким людям.

Ритуалы на продажу жилья

Можно попробовать получить помощь домового для продажи дома или квартиры.

Как же к нему обратиться, чтобы быть услышанным? Станьте в двери главной комнаты и скажите: «Домовой, домовой, пусти в дом новых хозяев не на время, а навсегда». Но это еще не все, накануне вы должны будете сварить кашу, она должна быть свежей, вкусной, с маслом. Положите кашку на тарелочку и оставьте возле двери, делайте так, пока дело не будет закончено.

На первый взгляд ритуал может показаться глупым и нелепым. Но, не следует недооценивать силу и возможности домового. Он сделает так, чтобы, осматривая квартиру, покупатели не заметили недостатков, а среди всех осмотренных выбрали именно эту. Когда наступит финал, не забудьте поблагодарить вашего невидимого помощника, скажите ему теплые слова.

Ритуал с пшеничным зерном для продажи недвижимости тоже может помочь.

Если нужно ускорить процесс, посчитайте, сколько углов в вашем доме, включая ванную комнату, коридоры и т.д. В каждый угол нужно положить пшеничное зернышко, но сначала не забудьте поклониться. Положив зернышко нужно обратиться с просьбой, не сомневайтесь, ваши слова будут услышаны.

Когда сделка состоится, все зернышки нужно будет собрать и посеять вдали от дома. Так вы отблагодарите силы, которые помогли вам.

Если вам кажется, что домовой упрямо не желает пустить в дом новых хозяев, пообещайте ему, что вы возьмете его в новый дом.

Это сработает, но не забудьте выполнить свое обещание, обманывать невидимого хозяина жилья нельзя, это не хорошо, он может и осерчать.

Вот ритуал для скорейшей продажи квартиры.

Берут обычную металлическую булавку, по ½ стакана соли, риса и сахара. На убывающей луне смешивают все в одном большом стакане, по центру вставляют булавку вниз иглой.

Потом стакан нужно убрать, но так, чтобы он был не далеко от входной двери. Как правило, вскоре должны будут прийти покупатели, причем они будут соглашаться на многие условия хозяина. Когда квартира будет продана, стакан нужно достать и закопать возле дерева, где-то вдали от дома. Ритуал продажи жилья на этом не заканчивается. Нужно подать милостыню шести человекам, но они должны действительно быть за чертой бедности, и нуждаться в подаянии.

Перед продажей квартиру или дом можно почистить – сделать энергетику места лучше и чище, это тоже положительно повлияет на скорую его продажу.

  1. Пол нужно помыть водой, которая стояла в темном месте 3 суток.
  2. В каждом углу дома посыпают щепотку соли.
  3. Дом обходят по часовой стрелке от входа в помещение, с зажженной свечей, которую принесли из церкви. В это время хозяин читает «Отче наш». Если свеча трещит, сгибается, а стекающий воск превращается в странные силуэты, значит, очистка дома проходит успешно и результат не заставит себя ждать. В том месте, где вы услышите треск или появиться черный дым, нужно немного задержаться, чтобы дать возможность плохой энергетике покинуть помещение. Изменение внешнего вида свечи, беспричинный треск, причудливые фигуры, в которые превращается стекающий воск – все это может быть свидетельством того, что на дом и его жильцов наведена порча, в этом и может быть причина задержки в делах.

Важно!

  • Какой бы ритуал вы не использовали, держите это в тайне. Не стоит делиться своими сокровенными мыслями и деяниями подобного рода с близкими и друзьями. К сожалению, не все смогут это понять, начнутся разговоры, насмешки, к тому же такое дело не любит огласки.
  • Главное – верить в положительный результат. Какой бы ритуал вы не использовали, пусть даже самый эффективный, если вы будете скептически относиться к процессу, ничего хорошего из этого не выйдет.
  • Данные ритуалы – это не только оригинальный способ приблизить долгожданный момент. Это способ защитить себя от негативной энергетики, гарантия того, что сделка будет заключена правильно. После ритуала вы можете быть спокойны, злые и завистливые люди не переступят порог вашего, пусть уже и бывшего дома.
  • Приступая к выполнению ритуала нужно несколько раз перечитать все рекомендации. Только строгое их выполнение и внимание к мелочам помогут вам в осуществлении задуманного.

Верить этому, или нет – решать вам. Но почему бы не попробовать хоть один ритуал или обряд на продажу жилья, ведь ни продавцу, ни покупателю вреда от этого не будет.

Источник: http://masterritual.ru/ritualy/ritualy-na-prodazhu/