Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Черви: значение в гадании

Шестерка червей: значения в гадании на игральных картах

Общее значение карты – это скорая дорога. Шестерка червей, значение карты с большой вероятностью говорит о дороге, которая принесёт удовольствие. А если нет, то, в любом случае, дорога будет легкой, непродолжительной и без особых хлопот. Традиционно карта трактуется как небольшая прогулка. При определённом раскладе шестёрка червей показывает предстоящее морское путешествие.

Общее значение 6 червей

Шестерка червей, значение олицетворяет означает также мечту, удачу, чистые побуждения.  При характеристике конкретного человек, карта говорит, что этот человек удачлив, счастливая звезда сопутствует ему по жизни.

В негативном значении предупреждает о возможном кардинальном изменении жизненных обстоятельств, а причины на это будут вполне объективные. На данный момент человек не в силах что-то изменить в своей судьбе, он просто бессильно плывёт по течению, удача отвернулась от него. Хоть как-то исправить ситуацию поможет только присутствие в раскладе очень хороших карт, которые позволят надеяться на решение проблем.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Что означает шестерка червей в раскладе на любовь? Эта карта олицетворяет гармоничные отношения в семье и с партнёром. Также карта сулит вероятность любовного свидания. При гадании одинокому человеку шестёрка червей говорит о его душевном покое в данный момент времени.

При раскладе на трудные отношения карта означает возможность примирения и принятия  компромиссного решения. В своём позитивном значении показывает готовность человека смириться с различиями во взглядах со своим партнёром и при этом все же не допустить разрыва.

Кроме того, шестёрка червей означает путь к дому любимого человека. Но она  предостерегает от поспешной идеализации любимого, так как пока неясно, насколько его чувства искренни и глубоки. Следует убедиться в чистоте намерений партнёра. Возможно, его внимание к вам вызвано не любовью, а каким-то другим интересом.

Но все же если в раскладе выпала шесть червей, значение карты не свидетельствует о ложности надежд, возлагаемых на любимого человека, а лишь говорит, что ваши надежды осуществятся чуть позже ожидаемого.

На работу и карьеру

При гадании на профессиональную сферу карта трактуется как работа в условиях разномыслящего коллектива, мирное взаимодействие и сосуществование в котором, однако, возможно. Карта может свидетельствовать о некоторых значительных помехах в работе. В случае же, когда количество помех становится значительным, будьте осторожны, не позволяйте им превращаться в снежный ком, который поглотит вас. Трудности здесь тем опаснее, чем ближе к гадающему выпадает перевёрнутая шестёрка червей.

Что означает 6 червей в сочетании с другими картами

  • С десяткой бубен — ваш литературный талант будет оценен по достоинству;
  • С бубновым королём – показатель отличных материальных перспектив;
  • С семеркой червей – отсутствие проблем со здоровьем;
  • С девяткой червей — чувства вашего партнёра искренние и глубокие;
  • С десяткой червей – скорое свидание;
  • С королем червей — вы мало уделяете внимания своим близким;
  • С тузом треф – перспективная договоренность;
  • С шестеркой треф – деловая встреча;
  • С трефовой девяткой – наличие у человека ложных представлений и идеалов;
  • С дамой треф — некая интрига;
  • С восьмёркой пик – наличие широкого круга друзей и знакомых;
  • С пиковой дамой — сильное эмоциональное и физическое напряжение.

Источник http://gadalkindom.ru