Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Трефы: значение в гадании

Шестерка крести: значения в гадании на игральных картах

Эта карта указывает на пребывание человека в состоянии относительного покоя. Шестерка треф, значение карты говорит о том, что состояние покоя обусловлено отсутствием каких бы то ни было значимых и ярких событий в данный момент. А в некоторых случаях – это как раз рекомендация побыть в покое и отдохнуть.

Общее значение карты 6 треф

Шестерка треф в раскладе может выпасть, например, когда человеку нужно настроиться на предстоящие важные дела, подготовиться к ним, даже просто отдохнуть для того, чтобы с ними справиться. Вам лучше некоторое время побыть в одиночестве, подумать, оценить свои возможности и сильные стороны. Возможно, путешествие поможет вам развеяться, успокоиться и настроит на дальнейшую работу.

Кроме того, бывают случаи, когда действия человека только усугубляют сложившуюся ситуацию, вредят ей. Шестерка треф, значение говорит, что покой сейчас оправдан, поскольку избавляет вас от возможных негативных последствий.

Карта олицетворяет вашу подчинённость и покорность обстоятельствам, показывает невозможность развития ситуации по неким непреодолимым объективным или субъективным причинам, которые тормозят развитие событий.

Значение карты в раскладе

На любовь и отношения

Если при раскладе на любовь выпала шесть треф, значение у нее может быть различным:

  1. Встреча в присутствии большого количества людей;
  2. Вероятность нового, пока не определённого в плане перспектив знакомства;
  3. Предсказание отношений, которые, однако, нельзя назвать романтическими.

Иногда шестёрка треф выступает как совет отнестись к человеку, на которого осуществляется гадание, с максимальной ответственностью и вниманием, поскольку отношения с ним непрочные, их легко сломать.

Более же глубоко – это рекомендация: возьмите тайм-аут в отношениях, отдохните от совместного пребывания. Карта в любовном раскладе – это обозначение неких соблазнов, ведущих к потере интереса к партнёру. Если же человек одинок, то в гадании на него карта говорит о застое в личной жизни, большом количестве проблем и забот.

На работу и карьеру

В таком контексте трефовая шестёрка предвещает деловую поездку (командировку), которая, скорее всего, окажется нерезультативной, но принесёт вам много забот.

Когда делают расклад на определённый проект, то карта  советует временно отложить его реализацию до лучших времён, так как данный период времени нельзя назвать удачным. Лучше посвятите это время поиску возможностей или просто отдохните.

Иногда Шестерка Треф олицетворяет рутину, скучные будни человека, неопределённость его замыслов. В этом нет чего-то очень плохого, здесь только факт, что от человека требуется большая отдача в работе, предстоит высокая загруженность. При этом будут отсутствовать заметные результаты работы, а ожидать благодарности не стоит.

Что означает 6 крести в сочетании с другими картами

  • С бубновой восьмёркой- скоро всё наладится и разрешится благоприятным для вас образом;
  • С семёркой червей – настоятельная рекомендация усилить заботу о своём здоровье;
  • С восьмеркой червей – совместная поездка по интересным местам;
  • С девяткой червей – застой в личной жизни;
  • С десяткой червей — совет отправиться погостить к родственникам, живущим далеко;
  • С валетом червей – возможное прекращение отношений;
  • С десяткой треф — обстоятельства вынуждают вас отправиться в незапланированную поездку;
  • С валетом треф — вы можете получить интересные новости или полезную информацию;
  • С десяткой пик – сейчас вам лучше держать язык за зубами.

Источник http://gadalkindom.ru