Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Гадание на картах на любимого

При помощи этого гадания можно так же узнать, что нравится в Вас Вашему избраннику. Для гадания берем колоду из 36 карт, тасуем, снимаем, как обычно.

Далее выкладываем по одной на стол карты рубашкой вверх в горизонтальный ряд из такого количества карт, сколько букв в имени загаданного молодого человека. Если, к примеру, молодого человека зовут Дмитрий, то выкладываем горизонтальный ряд из 7 карт. Потом на каждую из карт выкладываем из колоды еще по одной карте, потом еще по одной и так до конца колоды.

Далее берем в руки ту кучку, на которую легла последняя карта и раскладываем карты из нее по порядку на остальные кучки, начиная со следующей кучки.

В нашем примере последняя карта ляжет на первую кучку, мы возьмем ее в руки и разложим карты из нее по одной на оставшиеся кучки, начиная со второй.

Далее опять берем в руки кучку, на которую легла последняя карта, и раскладываем по порядку на остальные кучки.

Таким образом перекладываем карты до тех пор, пока на столе не останется 2 кучки. В конце берем ту кучку, на которую легла предпоследняя карта, и по одной перекладываем карты в оставшуюся единственную кучку.

После этого карты из сформировавшейся таким образом колоды выкладываем по две, начиная с верхних карт и если выпадают две карты одного достоинства, то производим их толкование…

Гадание на картах на любимого

    Значения пар карт:

 

Пара шестерок — молодому человеку нравится Ваша улыбка;

Пара семерок — Ваши глаза;

Пара восьмерок — грудь;

Пара девяток — ноги;

Пара десяток — руки;

Пара валетов — характер;

Пара дам — фигура;

Пара королей — лицо;

Пара тузов — все!

Не выпало ни одной пары — к сожалению, ничего.