Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыРазные заговоры

Денежный заговор на белый песок

Попробуйте простой заговор на деньги на песок.


Представленный здесь заговор читается, как заговор на белый песок или белую глину. И глина, и песок должны быть сухими. Возьмите горсть глины или песка и прочитайте заговор:

Шел я полем, шел я дорогою, вышел к окиян‑морю. На море, на океане есть один остров белый. На острове том есть земля белая. На той белой земле стоит Господь Бог Иисус Христос, Матерь Божия, и святые юродивые Божии. Подойду я к ним поближе, поклонюсь я им пониже, Богу поклонюся, Божию Матерь прославлю, святым юродивым помолюся: Блаженнии, Христа ради юродивии и праведнии! Посрамите мудрость века сего, возносящуюся на разум Божий; нам же помозите спасительным буйством Креста Христова утвердившеся, от соблазнов мудрости мирския незыблемым быти, горнее присно, а не земное помышляти. А если на воля Христова будет, так помогите мне богатство стяжати. Не то богат ство, что в землю уйдет, а то, что со мной на небо придет. Аминь. Аминь. Аминь.

Денежный заговор на белый песок

Заговор на белый песок. Этот песок или глину нужно смешать напополам с мукой и солью и замесить «тесто». Этим «тестом» обмажьте все углы в доме.