Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как вернуть любимого человека?

Времена меняются, и так же меняются люди, их нравы и ценности. Но кое-что, тем не менее, остаётся незыблемым: во все эпохи люди сталкивались с одними и теми же, вечными, проблемами и вынуждены были решать одни и те же вопросы. Наши бабушки влюблялись, ревновали, страдали от неразделённой любви и мечтали о семье точно так же, как и мы.

Многие поколения женщин искали (и находили) способы отвоевать для себя кусочек личного счастья. Благодаря им, передавшим свою мудрость следующим поколениям, мы знаем теперь, как вернуть любимого человека, приворожить его с помощью любовной магии.

Например, поможет вернуть любимого такой заговор:

«Встану я, раба Божия, поутру, благословясь и перекрестясь. Подойду к воротам, выйду в чистое поле, нарву цветочков. Как цветики без землицы сохнут да вянут, так и мой любимый без меня от любви бы сох. Как цветы воду любят, так и милый меня бы любил. А слова мои будут крепки и цепки, как ключи подземельные. Аминь».

Как вернуть любимого человека?

Интересно, что здесь сам текст обладает чудесной силой, но, если сопровождать слова соответствующими действиями (в данном случае – выйти на улицу и сорвать цветок), эффективность заговора приумножится.

 

Вернуть любимого человека, как показывает многовековая колдовская практика, можно и с помощью особых ритуалов, или обрядов. В обряде тоже соединены слово и действие, но, в отличие от заговора, здесь основное значение имеет магическое действо.

 

Вот один из обрядов, который способен дать отношениям ещё один шанс.

Нужно взять четыре листка бумаги, и в каждом из четырёх углов спальни написать на бумажке имя своего избранника (для каждого угла – свой листок). Все листочки с именами положить под подушку, а утром сжечь на свече. Пепел развеять по четырём сторонам света, приговаривая: «Не ходи на север, а ходи ко мне» и так же про восток, юг и запад.