Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы со свечами

Сила огня для очищения квартиры от негатива

Огонь с древности наделяли мистическими свойствами. Он несет в себе энергию созидания и разрушения одновременно, поэтому его часто используют в разных колдовских обрядах. Древний славянский обряд поможет надежно очистить дом от негативной энергии, изгнать злых духов и защитить от дурного глаза.

Что понадобится для проведения ритуала

Чтобы провести ритуал нужно:

  • 12 свечей.

Можно использовать церковные или белые свечи.

Сила огня для очищения квартиры от негатива

Как провести ритуал

Ритуал проводят в полном одиночестве.

  1. Поставьте свечи кругом.
  2. Зажгите все свечи и прочитайте заклинание:

«Именем Сварога-Отца, именем Даждьбога, да именем Перуна Громовержца. Ты, Сварог-Отец, отдели правду от кривды, ты, Даждьбог, отдели день от ночи, а ты, Перун, отдели Явь от Нави. Заклинаю я (имя), силою небесного огня, силою огня, что меж небом и землей находится, силою огня земного, да подземного заклинаю. Пусть сгорят все чары темные, все наузы да кляузы, все присухи Навьи в Огне Пекельном. Да сбудется сказанное. Именно».

  1. Дайте свечам догореть.
  2. Действие обряда будет быстрым. Сила огня очистит дом и защитит его обитателей.

Переезд в новый дом приметы, ритуалы очищения и защиты сделают удачным, а жизнь на новом месте счастливой. Магия с древних времен помогает человеку, оберегает его дом и семью. Уважайте место, в котором вы живете. Не захламляйте новый дом, оберегайте его от злых людей, тогда ваша жизнь станет счастливой и благополучной.

Источник https://zakolduj.ru/