Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Самый легкий любовный приворот

Это чтение заговора в спину любимому человеку, который в данный момент покидает жилище. Как только ваш возлюбленный вышел из дома, хлопнув входной дверью, начните шептать слова заговора:

Адонаи, элохим, ель, элион, йах! (повторить громко, 5 раз)

и только потом заприте дверь на ключ. Только в этом и ни в коем ином случае возлюбленный/ая еще не один раз зайдет в ваш дом.

Для того чтобы суметь получить более быстрый и интересный результат, в обряде используйте личные вещи любимого человека, к примеру, кожаный бумажник или наручные часы, или хотя бы брелок с сотового. Важно, чтобы тот, кого Вы сейчас привораживаете об этом не смог догадаться. Такая вещь нужна для того, чтоб Вы имели немного особенной энергетики конкретного человека. Как осуществляется данный обряд описано в статье «Самый сильный приворот».

В других приворотах нужны ноготь, волос или капля крови, но это слишком сложные и опасные ритуалы, и трудно справиться с их правильным выполнением. Тщательно выполняйте все необходимые условия, иначе все пойдет не так, как вы бы того хотели. Если вы проводите ритуал с заведомо чужими вещами, следите за тем, чтоб вам никто не помешал: выключите все, что может отвлечь, закройте все двери, прикройте шторы или занавески, выключите электроосвещение. Возьмите свечи, пусть горят все время, пока вы будете заняты ритуалом, и пусть выгорят до конца. После совершения обряда уберите все, проветрите, не думайте об объекте приворота, скоро он сам не сможет не думать о Вас.