Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картахКоллекция гаданий на игральных картах

«Что нравится в Вас любимому мужчине» — гадание на картах

Женское карточное гадание, которое предназначено для тех, кто хочет знать, что нравится в Вас любимому мужчине.

Существует 2 способа данного гадания.

Первый способ гадания на мужчину.

Для гадания берем колоду из 36 карт, тщательно тасуем, снимаем и раскладываем на количество стопок равное количеству букв в полном имени Вашего мужчины. Затем берем последнюю стопку и раскладываем на оставшиеся стопки.

И так делаем до тех пор, пока не останется одна стопка. Затем берем стопку, которая вышла после раскладки и выкладываем карты парами. Если есть пара карт одного значения, то трактуем ее по толкователю.

Толкователь

Туз — ничего.
Король — лицо.
Дама — фигура.
Валет — характер.
10 — руки.
9 — ноги.
8 — грудь.
7 — глаза.
6 — улыбка.

Второй способ гадания на мужчину.

Для этого способа гадания возьмите 16 карт: 4 туза, 4 короля, 4 дамы, 4 валета. Перед началом гадания загадайте молодого человека. После этого подсчитайте количество букв в его имени.

Например, это Валерий.

В его полном имени 7 букв. Карты тщательно перетасуйте и разложите по одной в закрытом виде на то количество стопок, сколько букв в имени загаданного человека.

Например, выложите сначала по одной карте в каждую стопку, далее еще по одной карте, у Вас остается 2 карты, которые кладете на первые две стопки. Карты в стопках должны быть немного сдвинуты по вертикали таким образом, чтобы получилось 7 вертикальных рядов. После того как все карты выложили, возьмите в руку последнюю стопку (седьмая стопка) и по одной разложите карты сверху шести стопок, продолжая, прерванное распределение карт по стопкам, то есть положите по одной карте на третью и четвертую стопки. Затем возьмите в руки предпоследнюю стопку и продолжайте выкладывать карты по одной на стопки, в данном случае положите по одной карте на пятую стопку и первую стопку. Таким образом, выкладывайте все карты до тех пор, пока они не окажутся все на одной первой стопке. После чего возьмите все эти карты в руки и выложите на стол по две открытые карты за один раз. Если в процессе выкладывания окажутся две карты одного значения в паре, то отложите эти карты в сторону. Эти пары карт трактуйте по толкователю.

Толкователь

2 туза — Вы нравитесь как сексуальный партнер.
2 короля — ему нравится Ваш характер.
2 дамы — ему нравится Ваше лицо.
2 валета — ему нравится Ваша фигура.
нет вышеперечисленных пар — значит не нравится ничего.

Интересное гадание на мужчину, не правда ли?

http://www.durbetsel.ru/1_chto_nravitsya_v_vas.htm