Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы со свечами

Магический ритуал на сохранность денег

Ритуал, чтобы сохранить деньги.

Этот необычный магический ритуал на деньги нужно проводить в тот день, когда вам вернули долг или выдали зарплату.

 

Дождитесь вечера. Останьтесь в комнате одни, зажгите церковную свечку. Из полученных денег возьмите купюру среднего номинала, положите ее на гладкую поверхность (это может быть деревянная поверхность стола или поверхность хорошей дорогой ткани зеленого цвета – зеленого сукна например) и закройте глаза.

В течение трех минут магического ритуала на деньги (время отсчитывается навскидку, не по часам, а по собственным ощущениям) поглаживайте купюру кончиками указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки: сначала по длине, потом по ширине. Левой рукой придерживайте денежку. Тихонько приговаривайте:

 

Денюжка‑любушка,

 Голубя голубушка,

 В дом прилетела,

 На окошко села.

 Кто тебя обидит – тому глаз вон.

 Кто тебя покрадет – тому глаз вон.

 Будь моим пастушком,

 Стереги овечек,

 Братцев и сестричек,

 От себя не отпускай,

 В обиду не давай.

 Ключ, язык, замок.

 Аминь.

Магический ритуал на сохранность денег

Потом откройте глаза, возьмите купюру двумя руками, встряхните ее, дуньте на нее сверху и скажите: «Деньгам в доме водиться – не переводиться, ворогам да завистникам давиться – не передавиться». Перекрестите денежку и положите в потайное местечко. А сами прочитайте девять раз «Отче наш». Все, теперь в течение полугода деньги не будут теряться и уходить из ваших рук в никуда. Через полгода можно потратить наговоренную денежку и наговорить новую.