Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разные заговоры

Три заговора: от тоски, от колдовства и суицида

Заговор от тоски

Нужно взять воды из церкви и читать над водой вечером на убывающей луне, так, чтобы никто не видел и не слышал:

Как течет река, подмывает берега, тако бы тоска раба Божьего (имя) утекла, с собой забрала все беды, все уроки, невеселые дороги, печаль липучую, думу горючую. Аминь.

Так читать девять раз. Потом чтобы человек девять глотков той воды выпил и умылся, вытираться нельзя.

Три заговора: от тоски, от колдовства и суицида

От всякого колдовства заговор

Это очень сильный заговор, читать его можно только раз в год, и этого достаточно для защиты. Взять нужно банку крещенской воды. Читают его в полнолуние, в самую полночь. Нужно уйти в пустую комнату, дверь запереть и встать посредине в банкой в руках. Читать такие слова, не запинаясь:

Cтанy я, pаб Божий (имя), благословясь, пойдy, пеpекpестясь, из избы двеpьми, из двоpа воpотми, в чистое поле под восточнyю стоpонy. Под восточной стpаной есть Oкиян‑моpе, на том на Oкияне на синем моpе лежит Латыpь‑камень. А на том белом Латыpь‑камне стоит цеpковь златая, в ней крыша худая, престола дождь достигает, солнце огнем попаляет. От того алтарь в церкви той всегда полон водой. А как обсохнет вода, так и минет беда. Я к Латырь‑камню пойду, злату церковь найду, в ворота войду, престолу поклонюсь, на него помолюсь, скажу: «Не было бы на мне, Божьем рабе (имя), ни ворожбы, ни урока, ни сглаза, ни порока, ни порчи, ни корчи, ни рожи, ни пороши. Вода, смой, что было, солнце, иссуши, что стало. Ныне чистый, как иней серебристый». Aминь.

Потом нужно по часовой стрелке все углы и окна в доме обрызгать, на порог налить и дать всем домочадцам выпить по двенадцать капель. Можно подлить в питье, но не спиртное.

Три заговора: от тоски, от колдовства и суицида

Сильный заговор от желания на себя руки наложить

Если кто‑то говорит о самоубийстве, то чтобы отвести его черные мысли, нужно вот что сделать. Набрать воды в церкви, встать с той водой в полнолуние, в полночь у окна и говорить слова такие двенадцать раз:


Шел Валаам, нес нож себе для ран, Иуда шел, веревку нес, летела птица в реке топиться. Валаам зарежется, Иуда удавится, птица утопится, а раб Божий (имя) не возьмет греха ни от веревки, ни от ножа, ни от воды, ни от яда, ни от дыма, ни от огня, ни от других зол. Во имя Отца и Сына и Святага Духа. Аминь.


И той воды дать человеку выпить. Или в питье подмешать, но не в спиртное.