Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Приметы

Приметы чтобы деньги водились

Какие существуют приметы чтобы деньги водились? Вот самые главные:

 

Подметать пол нужно от порога, а не к порогу, чтобы добро из дома не вымести. Вечером не подметают — счастье из дома выметешь.

 

Mуcop вечером не выбрасывают — иначе быть ограбленному.

 

Сразу после отъезда кого-либо из членов семьи или гостивших в доме друзей пол не подметают — весь сор полетит вдогонку, с уехавшим, может случиться несчастье в пути. Подметать в одной квартире разными вениками — разгонять по углам богатство, кликать бедность.

 

В доме свистеть — кликать бедность. Если свистеть рядом с другим человеком — все деньги у него высвистать. Кто свищет в ключ — просвищет память

Приметы чтобы деньги водились

Соль в огонь попадет — к ссоре. Соль просыпать — быть ссоре, во избежание ее надо улыбнуться или ударить себя по лбу, а лучше щепотку просыпанной соли бросить через левое плечо. Можно сразу же кого-нибудь в шутку побить.

 

Оставить на ночь нож на столе — к большим неприятностям. Оставить на ночь деньги на столе — к потере денег. Оставить на ночь ключи на столе — потерять собственность.

 

Оставить на ночь пустую бутылку на столе — к безденежью. Не стоит мыть полы после захода солнца — вымоете свое благополучие.