Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Гадание на картах на любовь «Четыре короля»

Для этого гадания нужна колода из 36 карт.

Из колоды выбираем королей и загадываем на каждого короля по молодому человеку.

Потом перемешиваем королей и выкладываем их на стол в горизонтальный ряд рубашками вверх. Оставшуюся часть колоды тасуем, снимаем и выкладываем под закрытыми королями ряд из четырех карт рубашками вниз, под каждым королем по карте. Далее смотрим, нет ли среди выпавших карт туза.

Если туз есть, перекладываем его на короля, а затем выкладываем из колоды еще 4 открытые карты, по карте под каждого короля.

В процессе гадания нужно собирать карты на королей в следующем порядке: туз, шестерка, семерка, восьмерка и т.д. до дамы.

 

При этом на короля можно перемещать только последнюю карту из вертикального ряда карт, оказавшихся под королем. К примеру, если в результате выкладки под одним из королей оказался вертикальный ряд из следующих карт: дама, шестерка, восьмерка, туз и ни одной карты еще не было переложено на короля, то мы выкладываем туза на короля, последней картой в данном вертикальном ряду становится восьмерка, а шестерка предпоследняя: в этом случае мы не можем более перемещать карты из этого ряда на короля и должны выложить новые 4 карты из колоды и так до тех пор, пока последней картой в этом вертикальном ряду не выпадет шестерка, которую мы впоследствии переместим на короля и будем ждать, пока последней картой здесь не окажется семерка, потом восьмерка и т.д.

Выкладки и перемещения карт на королей производятся до тех пор, пока не будет разложена вся колода, а после этого карты под королями (но не на королях) нужно собрать, перетасовать и снова начать выкладывать и перемещать на королей по тому же правилу.

Гадание на картах на любовь "Четыре короля"

Если на одного из королей собраны все карты до дамы, то под этого короля карты из колоды более не выкладываем, а раскладываем их под оставшимися королями.

Всего колода раскладывается пять раз.

После всех раскладов и перемещений переворачиваем королей.

Если на короля собраны все карты до дамы, это значит, что молодой человек, загаданный на этого короля, по-настоящему любит Вас!