Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Как защитить себя от любовных приворотов

  1. Не принимать пищу и не пить у тех людей, которые не вызывают у вас доверие. Особенно это касается алкогольных напитков или деликатесов, которые часто представлены в виде подарков. Но такие подарки от незнакомых людей принимать не рекомендуется, особенно если человек к вам относится с любовью, а вы прохладны к нему.
  2. Старайтесь не давать свои фотографии никому. Хоть и не каждый образ подходит для проведения приворота, но лучше быть в безопасности. Теперь сделать это сложнее, так как в различных социальных сетях и на порталах можно найти большие и качественные изображения. Необходимо запомнить, что все, что попало в Интернет остается там, и быть в курсе, что ваши действия на просторах сети, могут обернуться против вас.
  3. Посвящать в свои планы как можно меньше других людей. Особенно быть осторожными с рассказами о своей личной жизни незнакомым людям.
  4. Помните, что чаще всего к приворотам прибегают люди, обиженные вами. Когда вы флиртуете с кем-то, успокаиваете его, а затем игнорируете, не удивляйтесь, что человек может впасть в крайность. Это не оправдывает его, но убедитесь, чтобы ваши чувства и намерения были ясными и открытыми, не стоит флиртовать и заигрывать с людьми, с которыми не собираетесь строить отношения.
  5. Не оставляйте фотографии свои или кого-то другого ворожее или психотерапевту. Бывают случаи, когда женщина-экстрасенс просит оставить вас фотографию молодого человека (девушки), под видом работы с ней позже.

Источник https://zakolduj.ru