Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Гадания на 36 картах

Гадание на картах на любимого «Судьба — не судьба»

Это гадание может подсказать, любимый Вами молодой человек судьба Ваша  или не судьба…

Для гадания берем колоду из 36 карт, тасуем ее, снимаем. Далее выкладываем горизонтальный ряд карт рубашками вниз, в этом ряду должно быть столько карт, сколько букв в имени того молодого человека, которого Вы загадали.

Далее смотрим, есть ли в этом ряду лежащие рядом пары карт одного достоинства.

 

Если две карты одного достоинства лежат рядом, такую пару карт отбрасываем, а следующие за этой парой карты сдвигаем влево.

 

Если в результате перемещения карт образуется новая пара карт одного достоинства, такую пару снова извлекаем, а карты сдвигаем.

 

Если парных карт нет, докладываем ряд новыми картами из колоды, чтобы количество карт в ряду было равно количеству букв в имени Вашего избранника, а затем опять исследуем ряд на наличие парных карт.

 

Если ряд полон (количество карт в ряду равно количеству букв), а парных карт в этом ряду нет, то выкладываем под этим рядом второй точно такой же ряд карт.

 

Далее опять следует извлекать карты одного достоинства, лежащие рядом, а также карты одного достоинства, лежащие друг под другом в соседних рядах, и, кроме того, можно извлечь пары тузов, если они лежат по диагонали (наискосок) относительно друг друга в соседних рядах.

 

После отбрасывания пар карт, производится сдвигание оставшихся карт влево, а если изъята карта из верхнего ряда, в нем также производится сдвиг карт влево, после чего этот ряд дополняется первой картой из второго ряда, а все карты второго ряда сдвигаются влево. Дальнейшее изъятие парных карт возможно только после того, как все карты сдвинуты.

Если в двух рядах нет парных карт, мы аналогичным образом дополняем картами из колоды второй ряд и извлекаем образовавшиеся пары карт. Выполняем все эти действия до самого конца колоды, выкладывая, если это необходимо, третий, четвертый и т.д. ряды карт…

Гадание на картах на любимого "Судьба - не судьба"

Если в результате всех действий остается всего три пары (шесть) карт, то

загаданный молодой человек предназначен Вам судьбой. Если же остается

более трех пар карт, то чем больше осталось карт, тем меньше вероятность

того, что загаданный молодой человек — Ваша судьба.