Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Отворот на общее фото

Особенность данного отворота в том, что для него придется отыскать общее фото влюбленных. Но так как сейчас молодые люди без стеснения вкладывают свои фото с любимыми в сеть проблем с поиском подходящей фотографии, думаю, не возникнет. Ритуал рассчитан именно на фото, на изображение, а потому заранее скачайте нужный вам снимок и распечатайте его.

Что понадобится для проведения ритуала

Для того чтобы провести данный ритуал вам нужно будет выехать туда где можно будет развести костер. Нужно приготовить определенный набор магических инструментов:

  • фото пары, лучше всего самое свежее;
  • мед и жидкая горчица;
  • две черные свечи с защитой от ветра.

Когда приготовите все необходимые для ритуала приспособления, выбирайте время для проведения магического воздействия. Не стоит забывать, что самую большую мощь ритуал на отворот или на остуду приобретет только в том случае если сделать его в период угасающей луны и только в ночное время.

Как провести ритуал

Отворот на общее фото

Как я уже говорила для проведения ритуала нужно выбрать место, где можно было бы разложить хоть небольшой костерок. Когда найдете такое место, строго следуйте инструкциям по проведению ритуала:

  1. Снимите украшения, распустите волосы.
  2. Наденьте на шею защитный амулет или произнесите свой именной заговор на защиту от негатива.
  3. Разведите костер. Когда пламя начнет бушевать, разместите по обе стороны от костра черные свечи с защитой от ветра, зажгите их и дайте разгореться. Встаньте на колени перед костром.
  4. Достаньте общее фото тех, кого будете разлучать.
  5. Согните фото пополам так чтобы разделить этих людей. Аккуратно разорвите снимок по линии изгиба.
  6. Половину фото, где изображена девушка, мажем медом и бросаем в костер со словами:

«Сладка да манима всем окорме него (имя парня)!»

  1. Половину фото где изображен парень нужно вымазать горчицей и бросить в костер произнеся при этом: Жгуч да горяч ко всем кроме нее (имя девушки)!
  2. Теперь глядя на то как горят фотографии тихим шепотом нужно произнести нечетное количество раз заговор на остуду любви:

«Силы небесные, к Вам обращаюсь. Прошу справедливости! Пусть (имя парня и девушки) разведены будут как мед и горечь, как снег и солнце как день и ночь. Пусть желание их в аду горит, пусть испытает греха стыд, пусть расстанутся любовники навеки. Аминь!»

Произнеся заговор, просто бросьте в костер обе свечи, и подождите, пока огонь угаснет, а золу втопчите в землю. С этого момента магический ритуал вступит в силу, и магия начнет действовать.

Источник https://zakolduj.ru