Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыРазные заговоры

Денежный заговор на доллар

Существует много различных ритуалов, которые можно производить с купюрой для того, чтобы призвать к себе еще большее количество денег. Если для вас символом богатства и процветания является такая валюта, как доллар, тогда берите для заговора его.

Проводить денежный заговор на доллар нужно на растущей луне, желательно в среду или четверг. Помимо доллара, вам понадобится свеча зеленого цвета, которая должна быть полностью прокрашенной. Также потребуются эфирные масла: пачули, мускатного ореха и корицы. Смешайте по несколько капель каждого масла и получившейся арома композицией обильно смажьте свечу, но оставьте немного на последующие действия. Далее положите кошелек и доллар перед свечой. Затем зажгите ее и постарайтесь мысленно представить, зачем вам нужны деньги, скажите, что вы сумеете ими верно распорядиться.

 

Теперь возьмите небольшое количество приготовленного вами микса масел и нанесите на ладони. Потрите доллар немного руками, чтобы он пропитался энергией богатства. Держа купюру между ладонями, следует восемь раз произнести старинный заговор:

Притягивай ко мне денежку да богатство, накапливай мне денежку да богатство. Лежи в кошельке, деньги зазывай, от ненужных растрат охраняй!

Тебя не вынуть, у меня не отнять, лихому человеку не взять!

Деньги притягиваю и зазываю, свою волю в действие проявляю!

Слово мое крепкое не перебить, так велю, и так тому быть!

Денежный заговор на доллар

После этого положите купюру в кошелек и еще один раз произнесите вышеописанный текст. Оставьте доллар внутри и не вынимайте его. Если приобретете новый кошелек, то не забудьте переместить туда купюру, рекомендуется даже повторить денежный заговор на доллар.

Источник http://witchcraft.su