Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»

Легкий способ снятия негатива, можно делать часто.

Выполняется он так:

1. Стоя в тазу с водой приятной вам температуры, доходящей до щиколоток ног, вы бросаете левой рукой (именно левой!) горсть соли — столько, сколько возьмете за один раз;

2. Далее вы стоите в тазике не более девяти-десяти минут.

При этом представляете вертикальный поток, который смывает с вас все негативное, плохое, дурное, наговоренное и злое. Этот очищающий вас поток уходит в воду;

3. После девяти–десяти минут процедуры (поставьте перед собой часы, чтоб не простоять в воде дольше положенного для очищения времени) вы выходите из воды.

Если вы простоите в воде больше десяти минут, то пойдет обратный процесс, то есть негатив с воды начнет подниматься вверх по вашим чакрам. Будьте внимательны. Помните, что лучше выйти раньше, чем перестоять.

Данную методику очищения энерготел можно выполнять не только в девятые лунные сутки, но и в любой день, когда вы себя плохо почувствуете.
Способ снятия негатива «Солёная ванночка для ног»
А также тогда, когда вы будете иметь подозрение на посыл негативной информации в ваш адрес. Это может быть просто недобрый испепеляющий взгляд соседки, откровенный конфликт с руганью на работе или что-то другое.

Будьте бдительны, и это принесет вам только пользу.

Ведь энергетическая чистка хороша тем, что не допускает появления новых заболеваний вашего физического организма и успокаивает, словно по мановению волшебной палочки, нервную систему. А значит, затяжные стрессы и депрессии минуют вас стороной.

 

Источник http://witchcraft.su