Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Астрология

Характеристика мужчины – Овна

У Мужчин родившихся под знаком Овна прекрасное чувство юмора, обыденность не для них, поэтому они всегда стремятся к чему-нибудь новенькому. Кроме того, они в основном общительны, доброжелательны и вежливы, неравнодушны к людям, за что их и любят. Прибавляет симпатии щедрая и добрая душа, страстное и горячее сердце, а также бодрость и жизнелюбие, которое излучается постоянно. Мужчина Овен всегда держит слово, его смело можно назвать человеком чести, но есть некоторые отрицательные черты в его характере — это чрезмерная уверенность во всем. Овны мужчины всегда уверены в своей правоте, особенно когда не правы, поэтому они прямолинейны, но в то же время импульсивны и порывисты, беспокойны и суетливы.

Любовь и мужчина-Овен

Если вы подойдете ему во всем, то он не будет Вам изменять, он не умеет заниматься сразу несколькими женщинами. И пока он любит вас, он будет преданным, любящим и внимательным. Мужчина-Овен любит романтично и хочет того же от вас, каждый раз уверенный, что это единственная любовь, которой ни у кого не было.

Брак и мужчина-Овен

После бракосочетания он будет ожидать от вас полного покорения. Он будет требовать от вас невозможного. Он будет диктовать вам во что одеваться, как причесываться и какой макияж накладывать. Сделает он это неявно, но сумеет добиться своего, прежде чем вы поймете, в чем дело.

Как завоевать мужчину овна?

Мужчин-Овнов привлекает физическая красота и репутация потенциальной пассии. Чтобы понравиться ему в Вас должно быть что-то необычное и сексуальное. Вы должны любить то, что любит он, и ненавидеть то, что ненавидит он. Если же Вы не понравились мужчине-Овну — то сразу почувствуете это. Он обожает комплименты!

Источник: https://god-svadbi.ru/love/zodiak-oven-man-woman.htm