Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы со свечами

Выливание воском для диагностики биополя

Как провести выливание воском для диагностики биополя.

Вам понадобится фотография того, кого нужно проверить, или личное присутствие этого человека. Наберите в чашу холодной воды, на воду начитайте любую молитву Богородице о здравии, растопите воск.

Диагностическое выливание воском можно провести для каждой чакры отдельно. Начните с теменной чакры. Поставьте чашу над теменем, сосредоточьтесь над тем, что вам должно показать выливание воском (состояние теменной чакры), затем правой рукой вылейте

воск в воду.

Подождите минуты три. Можете в это время читать на чашу с водой и воском молитву Иисусу Христу от порчи или псалом 90. Когда отливка застынет, переверните ее и по ее облику определите наличие и вид негатива на чакре.

Можете сфотографировать это выливание воском, чтобы затем сравнить все семь отливок по чакрам и сделать общие выводы по состоянию здоровья организма.

Выливание воском для диагностики биополя

В самом начале, перед тем как начать ритуал отливки на воске встать и сказать громко:

Господи я знаю что грешна, но на это время дай мне быть чистой, сделай мои руки твоими твоими руками. Пусть в моем облодании не будет ничего, кроме непорочной истины и силы….

 

После этих слов ставите 3 иконы Пресвятой богородицы, Иисуса Христа и Пантелеймона если его нет, то Николая чудотворца, зажигаете 3 свечи укаждой иконы. Ставите на воздушную Баню воск и пока он растапливается начинаете читать:

Живый в помощи Вышняго, в крове Бога Небестного водвориться. Рачет Господеви: Заступник мой еси и Прибежище мое, Бог мой, и уповаю на него.

Выливание воском для диагностики биополя

Яко Тойизбавит тя от сетиловчи, и от словесе мятежна, плещмаСвоимаосенит тя,и под крыле Егонадеешися: оружием обыдит тяистинаЕго. Неубоишисяотстраха нощнагоот стрелы летящий….во дни, отвещитьмы,преходящия, отсряща, и бесаполуденного…Падет от странытвоеятысяща, итьма одеснуютебе, к тебеже не приближится, обачеочима.Твоима смотримии воздояниегрешниковузреми. Яко ты, господи,упованиемое, вышнягоположил есиприбежищетвое. Не приидет к тебе зло, ирана неприблежитсятелеситвоему, якоангелом своим заповесть о тебе,сохранититя во всехпутехтвоих. Наруках возьмут тя, да не когдапреткнеши окамень ногутвою, нааспида ивасилиска наступшем, и поперешильва измия. Яко на мяупова, иизбавлюй: покрыю и , яко позна имямое.Воззовет ко мне, иуслышу его:с нимесмь в скорби, изму его ипоставлюего, долготою днейисполниюего, иявлю ему спасенее мое.

 

Читать все во время отливки:

 

Словеса божественного Евангелия:

Да угаснут, исчезнут в тебе раб божий(имя). сила лукавого дьявола, да вселиться сила божественного духа. Аминь! Во имя отца и сына и святого духа. аминь! Бог богов, господь господней, христе сыне божьий, пречистая богородица, дева мария, вся небесныя сила бесплотныя, ангелы-хранители, архангелы, херувимы, серафимы, начала, престолы, господства, власти, силы, и все проотцы, цари, пророки, апостолы и евангелисты, и все припадобные, праведники, мученики, угодники, святители, священные и все вся тим соборы и лики, мужеского и женского полу, избавите, исцелите и помилуйте раба божьего (имя).

аминь! аминь! аминь!

Выливание воском для диагностики биополя

Перекреститься и поклониться 3 раза.

Выйди вон из раба божьего(имя) имеющий крест бога нашего,крест животворящий, пресвятой девы марии и святого евангеля.Выйди из раба божьего (имя) выйди во низ души его, мыслей, страстей,желаний и проступков. Выйди вон из сердца из глаз, рта и ушей. выйди вон из всей крови, кожи волос. выйди вон из раба божьего(имя) и всего телесьяего.Откуда пришол, туда и иди. что при

нес, то и неси.положи в подножьеногсвоих и отдай тому, кто сотварил. во имя отца и сына и святого духа.аминь!

Не я лечу, не я заговариваю, а божья матушка.она лечит,умывает, заговаривает, господа бога на помощь призывает с ангелами, с небесными силами и господней зарей, с вечерней звездой.

 

Воду следует вылить там где никто не ходит со словами:

«Матушка-водичка, унеси с раба божьего (имя), болезни печали все наносное и перекрестное. Во имя Отца и Сына и Святого Духа! Аминь»