Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Астрология

Женщина-Близнецы: сексуальный гороскоп

Женщина-Близнецы привлекает в первую очередь своим остроумием, дружелюбием, отзывчивостью и живостью характера. В других людях она больше видит друзей, зачастую это касается и мужчин.

Такая женщина всегда знает, чем ей следует заниматься по жизни. Каждый день у нее заполнен ее хобби и занятиями для души, поэтому Близнецы ненавидит, когда кто-то вторгается в ее личное пространство и нарушает с трудом построенный ею порядок дня.
Она хватается за все одновременно, при этом не всегда у нее получается довести дело до конца.

Так получается и с мужчинами – Близнецы долго не может определиться и водит за нос одновременно несколько ухажеров. Это ее огорчает, но лишь из-за того, что приходится тратить на поклонников слишком много драгоценного времени.

Ей очень нравится новизна, поэтому любовников она меняет часто. Она очень эмоциональна, поэтому, встретив новую любовь, Близнецы будет чувствовать себя на седьмом небе от счастья.

Представительницы этого знака любят и ценят роскошные вещи и украшения.

Поэтому иногда такие женщины не гнушаются воспользоваться своей сексуальностью, чтобы достичь желаемого материального богатства. Иногда свои обаяние, шарм, красоту и обворожительность Близнецы применяют как оружие и не стесняются этого.

Женщина-Близнецы: сексуальный гороскоп

Этой женщине важны интеллектуальная и духовная близость с партнером, даже если эти отношения не выйдут дальше постели и не проживут дольше недели.

Все же представительница этого знака больше опирается на разум, чем на сердце, поэтому оценивает партнера и понимает, сколько предстоит с ним встречаться, и как быстро отношения закончатся.

Иногда она может быть бессердечной и сильно ранить чувства очередного ухажера.

Близнецам свойственен развитый ум, поэтому такую женщину с малой вероятностью привлекут красивые «пустышки» и мужчины, чурающиеся книг и оперного театра.

В юности такие девушки особенно ненасытны, поэтому могут менять парней под обстановку и настроение. Именно представительницы этого знака были изобретательницами курортных романов.
Близнецам важно делать только то, что ей поистине хочется. Иначе она будет обречена на провал – в отношениях, карьере и хобби. При этом она умеет вылавливать определенные качества мужчин и влюбляться в мелочи.

Очень часто красивые женщины не выходят замуж даже в зрелом возрасте. Стабильность – это не про Близнецов. Без перемен и эмоциональных потрясений они зачахнут и превратиться лишь в тени себя. Если же представительнице этого знака удастся найти постоянного партнера, она, скорее всего, будет несчастна. Близнецы живут по принципу: «Чем позже замуж, тем дольше можно пожить полной жизнью!»

Перемены и новые впечатления представительница этого знака требует и в постели.

Постоянные эксперименты могут привести вплоть до крайней степени извращенности, если женщина не обременена излишней скромностью. Иногда Близнецам будет мало одного мужчины в постели!

Даже если женщина внешне умеет держать себя в руках, мысленно она уже испробовала весь список возможных девиаций. Неудивительно, что любого мужчину поразит такая страстность и бурная эротическая фантазия партнерши. Для смелого и готового к экспериментам любовника такая женщина станет поистине бесценной находкой.

Несмотря на некую порочность, женщина-Близнецы – заботливая мать, которая мечтает раскрыть весь природный потенциал своих детей.

Она сделает все, чтобы ее любимое чадо стало гениальным художником, всемирно известным актером или передовым ученом.

Матери, рожденные под знаком Близнецов, очень болезненно переживают неудачи своих детей. Для таких женщин это – настоящая трагедия.