Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы со свечами

Ритуал, чтобы помириться с мужем/парнем с фото и свечой

В магии существуют обряды, которые гипотетически разделяют на черную и белую магию. Заговоры на примирение с подругой, родственниками или коллегой, а особенно на примирение с любимым, принадлежат и к одному и к другому виду. Ритуалы не сложные и безопасные. Главная цель — наладить отношения, забыть вражду. Предлагаем эффективный способ уладить конфликт с человеком, который близок и не равнодушен.

Ритуал, чтобы помириться с мужем/парнем с фото и свечой

Что понадобится для ритуала

Это сокровенное действие необходимо проводит на убывающую луну. Фаза луны в магии зависит от цели исполняемого колдовского акта. Если вы хотите, чтобы в отношениях исчезли тенета раздора, дождитесь конца любого месяца, когда луна будет уходить на спад. А в это время приготовьте магические аксессуары:

  • свеча, освященная в церкви;
  • плотная темная ткань (зеленого или бордового цвета) небольших размеров;
  • совместное фото с обиженным человеком.

Внимательно подбирайте снимок, чтобы на нем были только вы и близкий человек, с которым сейчас в ссоре.

Как проводить ритуал

Ритуал, чтобы помириться с мужем/парнем с фото и свечой

Самое главное, чтобы вам в эти минуты никто не мешал. Дождитесь, чтобы члены семьи уснули (обряд проводиться ближе к полуночи). Уединитесь в собственной комнате, зашторьте окна и выключите мобильный телефон. Разложите перед собой атрибуты. Текст заговора следовало выучить наизусть. Если слов не знаете, выпишите на тетрадный листик. Дальше следуйте указаниям:

  1. Застелите стол приготовленной тканью.
  2. На середину стола положите фотографию, изображением вверх. Постоянно думайте об этом человеке, всем сердцем желайте примирения.
  3. Зажгите свечку, пару минут смотрите на разгоревшееся пламя, таким способом настраиваетесь на магическую обстановку, что немало важно в проведении обряда.
  4. Возьмите свечу в правую руку и круговыми движениями вправо водите вокруг фотокарточки.
  5. На каждые три круга читайте слова заговора:

«Да осветит радость твое лицо (имя), да очистит она душу твою светлую (имя), да просветит разум твой острый. Пусть все ссоры ненужные в свет превратятся, злое лихо, да обиды глупые. Осветит твою жизнь воля моя, дружбу дарю тебе верную, непрерывную. Да будет так».

Вы должны произнести этот текст девять раз.

  1. В конце обряда затушите огонь свечи, в руки возьмите фотографию и произнесите следующее:

«Простит меня раб Божий (имя), от всей души своей светлой, от очей своих ясных, от сердца своего ретиво. Станет душа его от радости петь, станет сердце его от счастья гореть. Свяжет дружба нас крепко накрепко, не на сегодня-завтра, а навсегда. Канет в лету обида горькая, вон уйдет разлука горькая, испариться беда на ветру. Будто дети малые будем мы неразлучными, будто птицы летние, будто киты морские. Как сказано, так и будет. Аминь».

Верните снимок на прежнее место на скатерти, замотайте его полотном и спрячьте в укромное место.

Помните, что об этом месте, как и о проведении ритуала, никто не должен знать. Результат сможете наблюдать уже через три дня. Человек, который на вас был обижен, подойдет и будет общаться как прежде. Не вспоминайте о ссоре.

Ритал на примирение с парнем может показаться сложным из-за большого описания, но это не так – справиться может каждая.

Источник https://zakolduj.ru/