Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Снятие порчи

Выкатывание порчи яйцом

Взять свежее сырое куриное яйцо, налить полстакана воды, посадить «больного» на стул лицом на восток, самому стать позади него. Взять в руку яйцо и водить им по часовой стрелке по голове «больного», увеличивая круги, так чтобы в конце вы могли захватить всю голову.

После этого, уменьшая радиус круга, вы должны «скатить» яйцо в точку — в районе темечка.

При выкатывании вы можете читать молитву, можете не читать, так как чтение молитвы имеет значение для того кто выкатывает и не имеет никакого значения для «больного».

Но традиции «бабушек» требуют чтения молитвы, а маги никогда этого не делают. После выкатывания начертите трижды крест над головой и, подойдя к стакану с водой, разбейте яйцо о край стакана и вылейте его в воду.

По яйцу определяется испуг, порча, сглаз… Выкатывание также производится на убывающей Луне, на утренней или вечерней заре.

Выкатывание порчи яйцом

На вылитом яйце, на желтке могут быть пятнышки, пузыри, зародыш с двух сторон. На белке — белок поднят «стрелками» вверх, на самом белке — большие пузыри или он сплошной стеной окутал желток. Этих явлений быть не должно. Яйцо должно быть чистым. Хотя очень часто такая картина может быть и не как следствие негатива, а как инкубаторское происхождение яйца. Именно поэтому для чистки лучше брать яйцо от домашних кур. Содержимое стакана после лечения нужно выкинуть и хорошо помыть стакан и руки.

 

Некоторые производят процесс выкатывания, не касаясь головы яйцом, а вращая его в руке. Это приводит опять-таки к необходимости выкатывать пять-семь раз, что не очень удобно для пациента. Я применяю такой «поверхностный» способ лишь тогда, когда ко мне на прием приходят женщины с замысловатыми прическами. Вообще, грамотный маг никогда не делает процедуру больше трех раз. За три раза удастся снять даже самую страшную порчу и проклятье. Но пока вы неопытны в таких делах, то можете выкатывать или выливать своего ребенка и по семь раз. Опять-таки, вреда не будет, а польза очевидна.