Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Снятие сглаза следом

Этот способ пригодится вам, если вы знаете, кто наслал на вас сглаз. Найти такого человека непросто, мало ли кругом завистников.

Но бывает, что кто‑то уж очень явно вас ненавидит, плетет против вас всякие интриги, говорит слова худые. Такой человек, даже если и сам того не хочет, может вас сглазить. Вот супротив его силы и будет мой заговор. Только тут исхитриться надобно и добыть немного земли или снега из его следа. Как увидите своего недруга, пойдите за ним и аккуратненько возьмите хоть малую щепотку с дороги, по которой он прошел. Вот и вся недолга.

Землю ту берегите, сила в ней несметная. На след врага ох какие заговоры сильнющие получаются. Придете домой, ту щепотку малую кладите в стакан с водой и читайте над ней сперва молитву Животворящему Кресту, а затем и заговор:


След за следом раба Божьего (имярек того, кто вас сглазил) шла моя лютая беда, звать ее тоска‑маята, в его след наступила, в рабы мне его заполонила. Твое слово тебе вернется, тоска к тебе обернется, от меня отвернется. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь.