Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Ритуал, чтобы быстро получить большую сумму денег

Энергетически очищенная вода может помочь вам улучшить финансовое положение, выиграть определённую сумму денег в короткий срок, иногда всего за несколько часов. Это очень просто, при условии, что вы сделаете это,  строго соблюдая этапы энергетического очищения воды и скажете, уверенно и убеждённо магические слова. Как результат, вы сможете иметь желанную сумму, ту, которая сможет вывести вас из затруднительного положения.

Во-первых, надо задумать определённую сумму. Не задумывайте огромную сумму, а только ту, которая может вас вывести из данного трудного положения. Для того, чтобы иметь всегда деньги, (а кто не желает этого?), необходимо проделывать этот ритуал для каждой суммы в отдельности и, естественно, в разные дни.

Предположим вам нужно 100$.

Идёте в ваш Магический Угол или Алтарь.

Думая о необходимой вам сумме на данный момент, открываете крышку сосуда, в котором вы храните энергетически очищенную воду. Смотрите на сосуд  до тех пор, пока не увидите золотой ореол над сосудом. Возьмите в ваши ладони шар этого золотого ореола, поклонитесь на четыре стороны света (в таком порядке: восток, север, запад, юг), умойте руки в свете золотого ореола магической воды. Громко скажите следующее:

 

Ритуал, чтобы быстро получить большую сумму денег

«Вода является источником жизни. Из неё произошло всё и сила Святого

Духа. Вода удали от меня несчастья и принеси с собой жизнь и богатство.

Я не прошу у воды огромную сумму, а только ту, которая позволит мне

решить настоящую проблему. Сейчас мне нужно 100$. Святая вода, сделай

так, чтобы твоя энергия и сила принесла мне эту сумму в короткий срок,

потому что ты обладаешь силой пройти через всё, обойти все препятствия.

Ты вечна и сильна, сильнее меня и моей беды. Помоги мне своей силой, для

блага и счастья всех. Избавь меня от бед и помоги мне, вышедшему из

тебя. Аминь!»

 

Повторите эти слова трижды, с уверенностью и убеждением. Потом возьмите немного этой воды и окропите ею ваш кошелёк, сумку или карманы, потом закройте сосуд  крышкой и удалитесь от него. Ритуал закончен.  Вы можете продолжать делать все необходимое вам в этот день. Вы получите необходимую вам сумму, так как сейчас энергетически очищенная и заряженная вода будет действовать как магнит для того, чтобы её притянуть. Когда вы получите необходимую сумму — иногда всего за несколько часов — вы должны отвлечься от ваших забот, чтобы поблагодарить Магическую Воду. Для этого не существует специальных слов, выразите вашу признательность, так как вы можете, но очень откровенно и тепло.

 

ВНИМАНИЕ! Не надо делать этот ритуал для огромных сумм, он может помочь только, если попросите нужную в данный момент сумму. Для того, чтобы часто выигрывать деньги, необходимо проделывать ритуал с магической Водой для каждой суммы в отдельности, с условием, что она вам необходима для решения определённой проблемы и делать ритуалы надо в разные дни. Нельзя повторять этот ритуал дважды в день. Это очень важно!