Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы

Ритуалы на привлечение любви в День Валентина

Когда дело касается свадьбы, многие девушки, начинают волнительно вздыхать, представляя этот день, главный момент их жизни. Многие хотят ускорить церемонию получения долгожданного предложения руки и сердца. Для этого нужно взять фотографию излюбленного привязать кольцо на нить и держать над ней.

Важно, чтобы вы не волновались и ваши руки не дрожали. Если кольцо остается на месте, то нескоро сможете примерять наряд невесты, а вот если ходит ходуном, останетесь одна. Начинает вращаться, готовьте пригласительные к свадьбе.

Ритуалы на привлечение любви в День Валентина

Старинный ритуал гадания на День святого Валентина

Еще можно узнать про будущее и свою судьбу, этот метод гадания на День святого Валентина использовать можно всем женщинам, любого возраста.

Вам понадобится две свечи, таз с водой и скорлупки грецких орехов.

  1. Возьмите свечи, подожгите их. Одна из них будет показывать вас, а другая вашего спутника.
  2. Поставьте свечи в скорлупки и пустите по воде.

Как расшифровать значение:

  1. Если видите, что свечи плывут ровно, то ждет вас спокойная и умеренная жизнь, вы будете плыть одним течением.
  2. Если свечи плывут вместе, а потом расходятся по разные стороны, а потом снова сходятся — это говорит о том, что будут в ваших отношениях проблемы, будет сложно, путь будет тернистым, но в итоге все равно сойдетесь.
  3. А вот если одна свеча потухла – быть горю, кто-то хочет расстаться.

Ритуалы помогут узнать о любви в Валентинов день

Ритуалы на привлечение любви в День Валентина
  1. Вот для того чтобы узнать имя своего возлюбленного, нужно рано утром выйти на перекресток и дождаться первого встречного, мужского пола, спросить его имя и это имя будет определять твоего будущего парня.
  2. Или написав на семи листочках имена мужчин, положив под подушку, то наутро запустив руку достать листик с именем, вот тогда вы и узнаете имя суженого-ряженого.
  3. А вот если на зоре выглянуть в окно и увидеть толпу прохожих, это будет означать, что отношения будут мимолетные и не серьезный, а если там будет один человек, то это все идет к тому, что все будет очень серьезно и закончиться свадьбой.
  4. Есть также одинокие, которым могут не помочь эти обряды, но не отчаивайтесь, на запас у нас есть особый ритуал. Есть поверье, что если поздно ночью 14 февраля дождавшись полночи и обойти церковь двенадцать раз, то это поможет избавиться от одиночества и найти свое счастье.
  5. Для любительниц сладкого есть свой способ. Взяв бокал шампанского, и опустив в него кусочек шоколада, пронаблюдайте, как он будет себя вести. Если закувыркался – вас ждет очень страстный секс, а если спокойно остался на дне, то и в жизни все будет идти спокойно.
  6. Чтобы успокоить себя, что ваш союз будет удачным можно воспользоваться очень старым обрядом, истоки начинаются в Хазарском каганате. С его помощью можно определить подходите ли вы или нет. Два человека становятся на расстоянии шести метров друг от друга. Смотря, в глаза начинают сближаться. Если вдруг одновременно ваши головы наклоняться или произойдет какой-то другой одинаковый жест, как будто бы что-то тянет, то спешу вас обрадовать, ваш выбор партнера удачный и счастливый, вы единое целое. А вот дойдя, друг к другу без результата, не отчаивайтесь, есть шанс, в следующем году все исправиться. Это просто показывает то, что у вас есть над чем работать и к чему стремиться.

Хотя каждой паре, есть над чем трудиться. Нет абсолютно идеальных отношений. Каждый их строит так, как считает, нужным и правильным.

Источник https://zakolduj.ru/