Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Внешность знаков Зодиака

Телец. Внешность и стиль

Главной изюминкой во внешности Тельца являются его ярко выраженные, миндалевидные глаза. Они обладают томным взглядом с поволокой и сводят окружающих с ума своей притягательностью. Брови у них, как правило, густые слегка приподнятые к вискам что ещё больше подчёркивает их глаза. Лоб обычно не большой и довольно гладкий. Тельцы редко его хмурят поскольку пристально следят на своей внешностью и относятся с осторожностью к появлению морщин на лице. Нос у Тельцов обычно аккуратный и небольшой. Губы довольно пухлые и чувственные что придаёт им ещё больше шарма. У многих Тельцов есть маленькая ямочка на подбородке. Она говорит о любви к чувственным удовольствиям. Кожа, как правило, у них светлая и тонкая. Волосы довольно послушные и слегка вьющиеся. 

Фигура знака зодиака Телец не отличается особой мускулистостью. Тельцы склонны к полноте и среди Тельцов мужского пола редко можно встретить накаченных мужчин. Отрицательное влияние Венеры в натальной карте у мужчины может говорить о некоторой женоподобности в его фигуре. Однако женщины этого знака особенно в молодом возрасте могут довольствоваться довольно красивыми формами «гитарного» типа. Они имеют широкие и округлые бёдра, пышную грудь и осиную талию. Однако с возрастом они имеют риск поправиться. Кисти рук и пальцы у Тельцов довольно тонкие и изящные. 

 

Стиль Тельца 

Тельцы в одежде предпочитают элегантность и классику. Они любят при помощи одежды подчёркивать свою фигуру и становиться ещё краше. Тельцы не являются закоренелыми модниками и не гоняться за последними новинками сезона, однако они никогда не наденут вещь, которая была в моде лет пять назад. 

Тельцы умеют по-хорошему преподнести себя и свою одежду. Они всегда отдают дань классике и выглядят в ней превосходно. 

В гардеробе у Тельцов есть всё от удобных брюк до шёлкового вечернего платья. Женщины Тельцы предпочитают подчёркивать свою фигуру и женственность. И поэтому зачастую женщину-Тельца можно увидеть в короткой юбочке или с глубоким декольте которое подчёркивает все её внешние данные. 

 

 

Украшения для Тельца 

Тельцы придают своему внешнему виду большое значение и именно поэтому они испытывают слабость различного рода украшениям. Аксессуары Тельцы умеют носить правильно и умело сочетают их с одеждой. Они любят драгоценные и натуральные камни. 

 

Макияж для Тельца 

В макияже Тельцы довольно редко используют яркие цвета поскольку считают это слишком вычурным и вызывающим. Они предпочитают пастельные тона и естественность в макияже. 

Причёска для знака зодиака Телец 

Тельцы могут тратить на создание идеальной укладки целые часы. Они очень щепетильно относятся к состоянию своих волос и в их ванной можно увидеть большое количество масел, бальзамов и шампуней. Тельцы ходят с распущенными волосами и тщательно подходят к выбору причёски. 

 

Маникюр Тельца 

В маникюре Тельцы предпочитают короткие ногти пастельных оттенков. В редких случаях можно встретить Тельца с разнообразием цветом на ногтях.