Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Денежные заговорыПорчаРазные заговоры

Денежные заговоры на ключи

Ключи – уникальный магический атрибут.

Он способен привлечь удачу, везение, увеличить денежный поток. Обряды с его использованием помогают продвинуться по карьерной лестнице, найти работу, получить прибавку к заработной и плате и многое другое.

Также, заклинания с ключами позволяют:

  • Наложить защиту на собственное жилье;
  • уберечь дом от воров, проникновения злоумышленников;
  • быстрее продать машину, не допустить ее угона или попадания в аварию;
  • не допустить пожаров в квартире.
  • Подробные инструкции, как читать заклинания ниже.

Денежные заговоры на ключи

Заговор на ключи в полнолуние

Искусные колдуньи и чаровницы всегда с нетерпением ждут, когда же наступит полная луна. Это таинственное и мистическое небесное светило увеличивает связь с космосом, способствует открытию потусторонних порталов. Слова, произнесенные в этот период, обретают особую силу.

Проснитесь около 2-3 часов ночи, подойдите к раскрытому окну, находящемуся в северной части дома.

Возьмите в руки старую не использующуюся связку с ключиками и, обращаясь к луне, начинайте читать заговор: «Ой, заговорю! Ой, зачитаю! Крепко в руках ключ сжимаю. Ключик этот непростой, он все двери открывает, в жизни все ответы знает. Ой, он мудростью меня наградит! Ой, он везения мне в дом принесет! Будут денежки сами в карман прыгать! Будет работа сама делаться!»

Заклинание повторяют три раза, а после этого отправляются в постель.

Связка кладется под подушку.

Наговор на ключи на хорошую работу

Мечтаете продвинуться по карьерной лестнице? Получить неплохую прибавку к заработной плате? Заговоренные бытовые предметы помогут в кратчайшие сроки претворить в жизнь заветные мечты и желания.
Отправляйтесь на местный рынок, чтобы купить ключи. Примечательно, что расплачиваться за них следует не бумажными деньгами, а монетами. Заклятие выполняется в предрассветные утренние часы. Проснитесь около 4-5 часов до тех пор, пока солнце не взошло над горизонтом. Возьмите купленный набор и отправляйтесь на улицу. Встаньте так, чтобы дом оказался позади вас. Поклонитесь перед небом, деревьями и растениями и произнесите заклинание: «Кто рано встает, тому Бог благоволит, того удача любит, к тому денежки сами в карман прыгают. Тружусь, мечусь я как пчелка, кручусь как белка в колесе. Вознаградите же меня, Силы Всевышние, за мои старания! Одарите своей милостью! Буду пуще прежнего стараться! Стану еще больше работать!»

Заговорные слова должны быть выучены наизусть, их повторяют три раза и возвращаются в дом. Ключи необходимо отнести на работу и спрятать в каком-нибудь укромном месте: в ящике стола, в раздевалке и т.д.

Источник https://sunami.ru/zagovor/na-klyuchi.html