Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Приворот на зеркало № 2

Приворот на зеркало со свечами.

Для проведения этого зеркального приворота будут нужны три церковные свечи и два зеркальца одинакового размера. Соблюдать нужно следующие условия:

1) проводить обряд нужно три раза, через каждые 3-4 дня;

2) в новолуние обряд не проводить;

3) самым лучшим временем для проведения обряда считается полночь, но можно и раньше, после заката;

4) во время обряда ни в коем случае ни на что не отвлекайтесь;

5) свечу тушить нельзя, она должна погаснуть сама.

У этого приворота на зеркало есть одна особенность: он способен устранить всех соперников и соперниц. Ваши действия следующие: нужно закрыть дверь в комнату и открыть форточку. Телефон и все электроприборы должны быть выключены, а другие зеркала, имеющиеся в комнате – завешены. Ваши два зеркальца нужно поставить лицом друг к другу на расстоянии 40см. Между зеркалами установите свечу и зажгите ее. Свет в комнате должен быть погашен. Вы должны сесть так, чтобы одно зеркало было справа от вас, а другое слева. Теперь произносите такие слова: «(Имя его/ее ) Чер Чер Могори Прочер». Эти слова нужно произносить негромко, нараспев, до тех пор, пока свеча не погаснет. После того, как свечка погаснет, зеркала нужно убрать таким образом, чтобы отражающие поверхности были закрытыми.

Приворот на зеркало № 2

Правильно выполненный приворот на зеркало действует 2-3 недели. Спустя это время, зеркальный приворот можно повторить, если есть желание. И всегда помните, что лучше всего приворот на зеркало сделает только опытный мастер.

Источник http://witchcraft.su/