Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Как вернуть любимого человека без магии?

Часто, оставшийся в одиночестве, брошенный человек согласен пойти на всё, чтобы вернуть себе любовь. В ход идут ритуалы любовной магии, заговоры, привороты и отвороты. Доведённый до отчаяния человек обращается за помощью к колдунам и магам, чьи объявления, сулящие мгновенное разрешение всех сердечных проблем, в изобилии водятся на страницах газет и в интернете. Иногда ему и в самом деле помогают, чаще – «потомственная знахарка» или «маг чёрной и белой магии 13 степени» оказываются обыкновенными шарлатанами, и несчастный остаётся у разбитого корыта: без любви и без денег.

 

Тем, кто боится магических вмешательств (небезосновательно, кстати) или просто не верит больше в их действенность, ничего не остаётся, как найти ответ на вопрос: «Как вернуть любимого человека без магии, без рискованных непонятных ритуалов и обращения к непознанному?»

 

Поверьте, влюбить в себя милого сердцу человека можно и без колдовства. Красивые (потому что любящие) глаза могут приворожить любого – сами по себе, естественным образом.

Как вернуть любимого человека без магии?

Внушить любовь можно, просто находясь рядом, разделяя не только радость, но и горе любимого человека, поддерживая его в трудной ситуации, оказывая ненавязчивые, но бесценные, знаки внимания. И взращённая таким образом любовь будет основываться не на одной лишь страсти, а на взаимном интересе, доверии, ответственности.

 

Не стоит добиваться любви слишком агрессивно: многие не переносят давления, и реакция на слишком настойчивые ухаживания может оказаться прямо противоположной желаемой.

Как вернуть любимого человека без магии?

Любовь (не мимолётная влюблённость, не физическое желание) требует времени, чтобы проявить себя. Зато, когда этот чудесный цветок, наконец, раскроется, награда будет прекрасной. Истинная любовь – редкая драгоценность, она дороже, чем все бриллианты мира.