Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Ритуалы на ЛунуРитуалы со свечами

Обряд изменения судьбы в затмение

Этот обряд направлен на сжигание бед и изменения в судьбе. Ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны.
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным изменениям в судьбе.

В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан очищенной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество восковых свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: события, черты характера, обстоятельства. Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ…

Источник: http://volshebstvo.in.ua/2019/07/obryad-izmeneniya-sudby-v-zatmenie/