Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Разное

Что означают восковые фигуры, похожие на растения

При отливке воском можно увидеть разные фигуры, что означают фигуры, похожие на растения?

 

Лист клевера. Это порча на смерть: клевер в древности был могильной травой. Порчу отливкой не снять.


Лилия. Порчу сделали, чтобы отнять красоту. Порчу можно снять при помощи двенадцати отливок и питьем святой воды натощак. Отливки нужно делать каждое воскресенье; в последнее воскресенье воск должен быть абсолютно гладким – это значит, что порча исчезла. Все это время нужно пить святую воду – утром, натощак.

 

Дерево. Дерево – символ жизненных сил и долголетия. Фигура дерева на воске означает, что кто-то хочет вашей скорой смерти. Порчу можно снять при помощи молитвенного правила двенадцати месяцев.

Что означают восковые фигуры, похожие на растения
Роза. У всех народов роза считалась символом любви. Если воск вылился в форме розы, значит, кто-то завидует вашему счастью, и хочет отбить мужа. В этом случае поможет заговор от соперницы:
Встану я, молода раба замужняя (имярек) поутру рано, выйду в чистое поле, в чистом поле стоит святое древо кипарис, на том кипарисе древе висят три образа святых. А один образ святой – Николе Милостивому, а другой образ святой – Единой Троицы, а третий образ святой – Пресвятой Богородицы. А Николе Милостивому в ножки кланяюся, а пред Единой Троицей на колени упадаю, а Пресвятой Богородице помолюся. Аще Пресвятая Богородица помощи своей не подаст, не может ничто на земле в живе родиться, ни скот, и ни птица, ни человеком бысть. Помоги мне, Пресвятая Владычице, опаси, охрани меня на всяк день и час, от мужней измены, от коварной соперницы, от чужой злобы-зависти, от всякого лиха наносного, надуманного и нагаданного, и от грешных дел и мыслей освободи мя. Аминь.