Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Снятие порчи

Снять порчу Полуночную

Что такое Полуночная порча?

Зачастую эта порча наводится по телефону, ночным звонком или стуком в дверь. Действовать начинает после первых звуков голоса жертвы.

Симптомы: стойкая бессонница, кошмары.

Снятие: Такому порченному может помочь только кровник или знахарь. Отчитывают двенадцать зорь подряд на убывающую луну. На утренней заре вывести больного на улицу, поставить лицом на восток, перекрестить и трижды произнести заговор, сплевывая через левое плечо всякий раз перед словом «аминь».

«Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Тихон преподобный дневной, Антип неверный ночной, утренняя заря Ульяна, идите до рабы Божьей (имя больной). Тихон преподобный — дневать, Антип неверный — ночевать, Ульяна — рабу Божью (имя больной) врачевать. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа снимите с нее ночную, стяните с нее полуночную. Скатись, свались с костей, с локтей, с моздей, с белого тела, ретивого сердца, с горячей крови, с висков и до самых песков. Чтобы не ныло, не щемило: ни день, ни ночь, ни часа, ни получаса, ни минуты, ни полуминуты. Во веки веков. Аминь. А тот, кто твое имя будет ночью выкликать, полуночную к тебе подсылать, того Ульяна-заря будет на замок запирать. Аминь.»

Снять порчу Полуночную

Источник http://witchcraft.su