Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Снятие порчи

Снятие порчи воском с другого человека

Для такого обряда, как снятие порчи воском понадобится около 200 грамм воска и примерно литр чистой воды. Особенно важно, чтобы жидкость была заранее освящена, или хотя бы заряжена положительной энергией. В случае, если подобрать такой компонент не удастся, то лучше всего набрать воду для ритуала заранее на самом рассвете, чтобы никто другой не успел её использовать до вас.

 

Само снятие порчи происходит после того, как воск отливается в воду. Чтобы процесс прошёл по всем правилам, следует дать человеку, на которого наведена порча, полностью расслабиться, а магу максимально сконцентрироваться, направив весь свой энергетический потенциал на решение поставленной задачи.

 

Емкость с водой необходимо держать над головой большого и лить в воду расплавленный воск. Очень важно в это момент думать об исцелении человека.

 

После сеанса можно дать ему подержать воск и ополоснуть водой руки. Потом все это смыть в канализацию. Что бы правильно провести этот обряд, нужно иметь довольно большой опыт в практике белой магии.