Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Порча

Признаки сглаза и порчи

Традиционно, люди привыкли связывать череду неудач в своей жизни с так называемыми «чёрными полосами». Веруя в то, что не очень удачный жизненный период начинается неизвестно с чего и закончится неизвестно когда. Такой подход не всегда оправдывает себя. Нередко причиной неудач, развития болезней и болезненных зависимостей является чей-то злой умысел. Не секрет, что для наведения порчи достаточно лишь послать мощный поток негативной энергии по отношению к определённому объекту, другими словами, просто очень сильно желать неудачу другому.

 

Первые и главные признаки сглаза и порчи

1) Неожиданный провал в тех делах, которые были продуманы до мелочей, а неожиданностей в них никак не могло возникнуть.

 

2) Внезапное и очень тяжелое заболевание (даже грипп в разгар лета приносит с собой немало проблем).

 

3) Наличие в дверном косяке или под ковриком у входной двери иголки, гвоздя и тому подобных предметов, которые никак не могли появиться там самостоятельно.

Признаки сглаза и порчи

Самая страшная порча признаки может иметь весьма серьёзные, вполне может быть, что вы попадёте в опасное ДТП, или близкие люди начнут умирать в расцвете сил. Но на такое серьёзное влияние способны только обученные чёрные маги. Это значит, что ваши враги воспользовались услугами высококвалифицированных специалистов, а их намерения более чем серьёзны.

 

Признаки сглаза и порчи можно обнаружить несколькими проверенными способами. Самым эффективным из них является при этом визит в церковь. Для этого стоит поставить свечу под иконой вашего ангела-хранителя и начать читать молитву «Да воскреснет Бог», одновременно крестясь правой рукой. Если пламя при этом начинает сильно колыхаться, а воск сильно «трещит» — это верный признак того, что на вас наведена порча, признаки которой в этой ситуации проявляются в нетипичном поведении церковной свечи.