Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Порча

Как узнать кто навел порчу и носит мусор под входную дверь — действенные обряды

Порчу, как правило, насылают тайно, не раскрывая своих истинных намерений. Когда человек обнаруживает негативное действие темных сил на судьбу и здоровье, он желает узнать заказчика или исполнителя черного обряда. Как узнать кто навел порчу? Рассмотрим несколько магических обрядов, открывающих завесу тайны. После проведения несложных ритуалов враг непременно даст о себе знать — либо придет, либо позвонит, либо приснится во сне.

Как узнать кто навел порчу и носит мусор под входную дверь — действенные обряды

Обряд с ключами

Этот обряд проводится только в пятницу на закате солнца.

Вам нужно найти 7 старых ключей от семи разных замков и кинуть их в кипящую воду. Ключи должны быть свои — берите от дома, от машины, от почтового ящика. Когда ключи будут вариться, скажите 7 раз следующие слова:

Кто мне вред и порчу несет, того пусть черт принесет. Да будет так!

После этого закройте огонь и оставьте воду остывать. Слейте воду, ключи достаньте. Их можно положить в доме, опасности они не представляют. Воду вылейте на перекрестке дорого, который ближе всего к вашему дому.

Через некоторое время организатор порчи даст о себе знать. Это может быть телефонный звонок или напоминание о себе иным образом. Вы поймете, что именно этот человек виновен в вашей беде.

Может случиться и такое, что порчельник явится под дверь и начнет проситься в дом. Пускать его нельзя, тем более, давать что-то из дома. Если он затеет скандал, не вступайте в перепалку — просто молчите. Он ведет себя так, потому что ему плохо, и он хочет избавиться от неприятных ощущений.
Источник: https://tayniymir.com/ot-sglaza-i-porchi/kak-uznat-kto-navel-porchu.html#i-2