Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Порча

Как узнать, есть ли на тебе порча с помощью яйца?

Как узнать о порче при помощи яйца?

 

Это универсальный способ, благодаря которому можно не только узнать, есть ли на вас порча, но и снять ее.

О специальном ритуале снятия порчи яйцом я расскажу вам чуть позже. А для начала нужно удостовериться в том, действительно ли кто-то вас испортил.

Для этого возьмите стеклянную банку, налейте в нее воды, и разбейте в нее сырое яйцо. Будьте аккуратны: желток не должен разлиться!

Подержите банку над головой, затем поднесите к затылку, ко лбу, к груди, к паху, к ступням. У каждого из этих мест банка должна находиться минут пять: это нужно, чтобы яйцо впитало информацию.

Закройте банку и поставьте на ночь у изголовья. Утром яйцо «покажет», была ли порча, или же причина ваших недомоганий кроется в чем-то другом. Если порча есть, то яйцо почернеет, а вода помутнеет. Если нет – вода останется чистая, и яйцо никак не изменится.

Что делать, если на тебе порча? Ее можно снять точно таким же способом. Каждую неделю в полночь под воскресенье проводите этот обряд с молитвой Святому Духу и Божией Матери «Избавительница».

Как узнать, есть ли на тебе порча с помощью яйца?

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, иже везде сый и вся исполняяй, сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже, души наша.

О Мати Божия, помоще и защита наша, егда попросим, буди избавительнице наша, на Тя бо уповаем и всегда вседушно Тя призываем: умилосердися и помози, пожалей и избави, приклони ухо Твое и наши скорбныя и слезныя молитвы приими, и якоже хощеши, успокой и обрадуй нас, любящих твоего Безначального Сына и Бога нашего. Аминь.

 

Делайте так до тех пор, пока вода не будет оставаться прозрачной, а яйцо не перестанет темнеть. Воду из банки нужно выливать в унитаз, после чего несколько раз смыть. Но даже если вам удалось снять порчу таким образом, не успокаивайтесь. Тот, кто навел ее, обязательно почувствует, что его зло вернулось, и постарается вновь навредить вам. Чтобы этого не произошло, после полного снятия порчи четыре следующих воскресенья ходите в церковь, исповедуйтесь и причащайтесь – желательно у одного и того же священника. Тогда порча не вернется к вам.