Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

ПорчаПриворотыСнятие порчи

Как снимают приворот с себя самостоятельно без последствий

Вы заметили, что вам не хочется после работы возвращаться домой? Ваша семья – дети, супруга, уютная квартира и кот Васька кажутся постылым и надоевшим. Вы самостоятельно пытаетесь найти причину такого внутреннего состояния, и не находите ее. Что не так, спрашиваете вы себя, откуда появился внутренний гнет, и почему вы улыбаетесь при каждой встрече, когда увидели ее — соседку по подъезду?

Вас неудержимо тянет к ней, и хочется находиться рядом с этой женщиной. Не спешите это делать, попытайтесь разобраться самостоятельно в себе, почему так происходит. Сказать жене и попросить у нее совета вы не решитесь – она же может неправильно понять ваше душевное состояние.

Как вернуть самого себя в обычное русло жизни? Люди в таких случаях говорят, что это действует приворот. Надо поторопиться, и снять его с себя, иначе разрушится семья. Как понять, действительно ли на человека навели приворот? Лучше спросить об этом у опытного мага. Не каждый решится самостоятельно переступить через себя и свои принципы (многие в магию просто не верят), и к колдуну не пойдет. А как же приворот? Как снять его с себя, чтобы самостоятельно вернуться к нормальной жизни?

Как снимают приворот с себя самостоятельно без последствий

Любовь, как радуга над морем, но не с приворожившей

О том, что на вас навели приворот, могут указать ряд признаков.

  1. Вы потеряли душевное равновесие, и находитесь то в состоянии сильного перевозбуждения, то впадаете в депрессию.
  2. Близкое окружение кажется постылым, и вызывает только раздражение.
  3. Вы пытаетесь переубедить себя, что в жизни ничего не поменялось, но не в силах что-либо изменить.
  4. Вас постоянно тянет к той, которая провела обряд.
  5. От безысходности у вас возникают мысли наложить на себя руки.

Чуть ли не впадая в истерику, вы пытаетесь понять, что происходит, как снять с себя этот камень самостоятельно? Для пущей убежденности, поймите — действует приворот, поищите у себя в доме или в карманах своей одежды незнакомые вещи – они могут быть источником, в который вложен смысл приворота.

Также приворот делают по фото, или подкладывают в еду и питье. Обратите внимание на двери — там можно найти воткнутую иголку, подсыпанную землю, мак, в кармане – спички, свечку.

Снять приворот можно, избавившись от этих вещей. Они вызывают нездоровое влечение, это не любовь, которая как радуга над морем, пахнет радостью и дождем. Какая любовь, когда в семье уже чувствуется приближение назревающего скандала.

Как говорят в народе – на всякий яд есть свое противоядие

Как снимают приворот с себя самостоятельно без последствий

Не решившись пойти к магу, вы ставите для себя цель снять приворот самостоятельно. Для этого существует много заговоров, но чтобы они стали действенными – необходимо человеку самому иметь сильную волю, и четко определить предмет своего «обожания», т.е. того, кто навел на вас приворот. Чтобы снять с себя «химороды» и вернуться к нормальному образу жизни нужно:

  • оценить ситуацию, в которую вы попали;
  • возьмите отпуск и отключите телефоны, постарайтесь ни с кем не общаться — любыми силами избегайте встреч с новой любовью и выбросьте все вещи, которые вы получали из ее рук. Не сделаете этого – не сможете убрать приворот;
  • восстановите жизненные силы, вернитесь к любимому занятию – рыбалке, охоте, почаще бывайте с семьей;
  • ваше свободное время должно быть занято полезными для семьи делами, выйдите во двор, где мужики с азартом «забивают козла», и составьте им компанию.

Если вы с головой окунетесь в привычный мир, почаще станете бывать с супругой в местах, где прошли ваши первые свидания – снять наваждение самостоятельно, которое наслала вам особа, положившая на вас глаз, не составит особого труда. Успехов вам, и помните о том, что вы глава семьи, опора, любящий муж и заботливый отец. То же самое нужно предпринять, чтобы снять самостоятельно приворот и с женщины.

Но есть одна рекомендация, как для мужчин, так и для женщин. Старайтесь при снятии приворота не обращать на себя внимания. Если только ваши внутренние «разборки» станут достоянием социума — вы можете оказаться «у разбитого корыта».

Если вы подверглись черному привороту

Как снимают приворот с себя самостоятельно без последствий

Если вы сильны духовно, и точно уверены, что над вами кто-то поработал, воспользовавшись черной магией, тогда вам на помощь придет обряд, рекомендованный только для уверенных в своих познаниях людей. Новичкам нужно обращаться к магам. Для того, чтобы провести ритуал вам понадобится:

  • подготовить шелковый мешок небольшого размера из черного цвета;
  • кольцо, лучше из ржавого железа;
  • три старых гвоздя, можно ржавые;
  • два снимка — ваш и того человека, который проводил обряд.

Перед началом ритуала, чтобы снять приворот, вам необходимо сходить на одно из близлежащих кладбищ для того, чтобы взять горсточку могильной земли. Ее и кладут в мешочек. Еще следует поместить в него ветку веника. Дальше к содержимому добавляют оставшиеся атрибуты и завязывают мешок черной нитью.

Нить завязывается определенным образом. Необходимо обернуть края мешка семь раз, а затем зафиксировать сургучем. В ночное время вам нужно подойти к дому, где проживает человек, наславший на вас наваждение. Трижды обойдите вокруг ее (его) дома, затем идите к ближайшему водоему и выбросьте туда мешок. Ни в коем случае ни с кем не разговаривайте по дороге.

Можно прибегнуть и к отчиткам, если будете снимать приворот самостоятельно. Но здесь нужно придерживаться определенных правил. Сначала нужно выдержать недельный пост, во время которого употреблять только скромную пищу, и на протяжении каждого дня трижды пить святую воду.

Источник https://zakolduj.ru