Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Порча

Как определить венец безбрачия

Про это должна знать каждая девушка.

При присутствии венца безбрачия на правой руке девушки часто отсутствует линия брака — это небольшая черточка, проходящая прямо под мизинцем. Если линия отсутствует на обоих руках, то значит вы уже были рождены с этим видом порчи. Такую проблему решить гораздо сложнее. Если же на левой руке заветная черточка все же имеется, то венец вам навели.

 

Чтобы точно определить венец безбрачия, необходимо провести следующий тест. Девушка надевает серебряное колечко на безымянный пальчик левой руки и носит его так три дня круглые сутки. Затем необходимо снять кольцо и положить его на ночь в стакан с обычной водой, а на утро перекреститься, прочитать молитву, и начать медленно нагревать воду на огне. Так же увидеть негатив вам поможет кипение: если вода пенится, то на вас порча. Если же нет, то проблемой ваших семейных неудач являетесь вы сами и вам необходимо просто стать увереннее и постараться изменить себя в лучшую сторону, ведь никакого проклятья на вас нет.

Как определить венец безбрачия

Также можно использовать белую магию и поход к гадалкам, ясновидящим, экстрасенсам. Такие одаренные люди могут узнать, есть ли на вас проклятье, лишь взглянув на вас или прикоснувшись к вам. Более того, они сразу определят степень вашей проблемы и подскажут наиболее подходящие для вас способы для снятия венца безбрачия, который является препятствием на пути к вашей счастливой личной жизни. И помните, главное в счастье в личной жизни — это уверенность в себе и вера в счастливое будущее. Это первый шаг на пути к избавлению от зла.