Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

АмулетыДенежные заговоры

Символы, приносящие удачу и богатство – полный список

Существует множество символов успеха и денег. Если правильно ими воспользоваться, можно привлечь счастье, благополучие и достаток.

 

В каждой культуре есть свои символы, способные привлечь в жизнь любые блага. Каждый может воспользоваться этими знаниями и создать себе сильный амулет, чтобы особые знаки и символы притягивали в жизнь все необходимое.

 

Дуб и желудь символизируют богатство. Картина, на которой изображен большой раскидистый дуб, на рабочем месте принесет дополнительный доход, поможет принимать мудрые решения и находить наиболее выгодные предложения. Также можно запастись несколькими желудями, которые будут привлекать финансовые потоки.

Символы, приносящие удачу и богатство – полный список

Радуга привлекает удачу, и такой символ просто необходим тем, кому нужна толика везения. Радугу можно поставить на заставку телефона и компьютера.

 

Божья коровка считается символом процветания, благополучия и удачи. Такой символ можно нарисовать самостоятельно, приобрести небольшую картину с изображением насекомого или сплести из бисера божью коровку, чтобы она всегда была с вами и привносила в жизнь позитив.

 

Стрекоза — символ удачи. Это насекомое способно оградить от любых бед, поэтому изображение стрекозы стоит носить с собой. В современном мире это можно сделать, разместив картинку со стрекозой на телефоне.

 

Скарабеев в Древнем Египте считали главными вестниками богатства и процветания. Фигурка этого насекомого, расположенная дома или на работе, способна привлечь деньги и удачу в деловой среде.

 

Дельфины также считаются символами удачи, ума и находчивости. Фигурку дельфина стоит расположить на рабочем месте, чтобы не испытывать трудностей при выполнении сложных задач и получать дополнительную прибыль.

 

Свиньясимвол богатства, поэтому дома стоит держать свинку-копилку. А чтобы усилить ее эффективность, стоит заговорить ее на привлечение денег.

 

Черепаха привлекает удачу. Такую фигурку можно поставить на рабочий стол или поместить дома, в той комнате, где домочадцы собираются чаще всего.

 

Слон является символом не только удачи и мудрости, но и возрождения. Фигурка слона на рабочем месте принесет достаток и поможет избавиться от проблем, а изображение этого величественного животного дома привлечет удачу.

Символы, приносящие удачу и богатство – полный список

Летучие мыши приносят достаток и удачу. Их изображение можно поместить как дома у входной двери, так и на работе.

 

Лягушка — символ процветания. Она популярна на Востоке, и практически в каждом доме есть ее фигурка с монетой во рту.

 

Лапка кролика приносит удачу, и такой талисман незаменим для тех, кто часто идет на риск.

 

Четырёхлистный клевер приносит богатство и удачу. Такой талисман будет особенно ценен для тех, кто занимается поиском кладов, раскопками или иными делами, связанными с поиском. В том числе клевер помогает находить наиболее выгодные и прибыльные деловые предложения.

 

Денежное дерево приносит достаток, и такой цветок можно вырастить в каждом доме, чтобы избавиться от финансовых трудностей.

 

Китайские фонарики приносят удачу владельцам, и такой символ можно повесить в доме, чтобы привлечь благополучие в семью.

 

Подкова — символ удачи и выносливости. Она помогает отпугивать неприятности. Можно не только повесить этот символ над дверью, но и приобрести кулон в виде подковы, чтобы удача всегда была рядом.

 

Лестницы считают символом удачи на протяжении многих веков. Изображение лестницы поможет как в карьерном росте, так и в личной жизни.

 

Рог выступает символом изобилия. Его можно приобрести для украшения дома, чтобы в нем всегда был достаток и процветание.

 

Кошачий глаз — прекрасный камень, являющийся символом везения. Считается, что тот, кто носит такой талисман, будет удачлив и не подвергнется дурному влиянию со стороны.

 

Янтарь считается солнечным камнем, способен принести удачу, силу и здоровье своему обладателю. Он подойдет тем, кто настроен на карьерный рост или планирует открыть свое дело. У этого камня есть множество полезных свойств.

Источник http://witchcraft.su