Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Сильный приворот «Черное венчание»

Черное венчание — один из самых сильных приворотов. Большее по силе, чем черное венчание, является лишь приворот, называемый «соединение судеб». Черное венчание совершается на кладбище, поэтому его иногда еще путают с кладбищенским приворотом.

Черное венчание — особый вид приворотов, совершаемых с целью соединить людей мощной магией, соединить на всю жизнь. Черное венчание еще называют черной связкой.

Сильное черное венчание обычно проводится только колдунами, имеющими определенную ступень колдовского Посвящения, и имеющих достаточно большой опыт в колдовстве. Черное венчание названо так потому, что призываются в свидетели такого «бракосочетания» темные дьявольские силы.

Если вы хотите вернуть любимого через данный обряд, помните, что черное венчание держит рядом с вами любимого человека посредством принуждения, а не любви. Любовь и черное венчание — понятия не совместимые.

Сильный приворот «Черное венчание»

После совершения обряда «черное венчание» к жертве этого приворота приставляется один или несколько духов-демонов, которые волей колдуна принуждают жертву к жизни с заказчиком приворота. Естественно, демоны задаром работать никогда не будут, и за то, чтобы черное венчание сработало так, как нужно заказчику приворота — они будут питаться силами жертвы.

Отсюда все вытекающие последствия — падение жизненных сил, заболевания, нервное истощение, периодические вспышки ярости и гнева у жертвы приворота. К такому неизбежно приводит черное венчание, т.к. в нем использованы силы темных духов.

Черное венчание — это не единственный в своем роде обряд. Это целый ряд приворотного воздействия внешняя сторона обряда » черное венчание » может различаться у разных колдунов. Чаще всего этот обряд совершается на кладбище, ночью.

Сильный приворот «Черное венчание»

Обычно при этом используются могилы супругов, похороненных рядом.

Чтобы совершить правильное черное венчание и с помощью него вернуть мужа жене, колдун должен очень хорошо чувствовать энергетику душ, умерших на кладбище. В каждого черного колдуна и мага есть свой, проверенный ритуал черного венчания, который держится в строгой тайне.

На самом деле, эти ритуалы очень сильные и опасные действия черной магии, можно сказать, что судьба человека переписывается заново. Строжайший запрет, попробовать эти ритуалы в несерьезном тоне или в насмешку, при чем не быть магом, в противном случае человек рискует своей жизнью.