Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Сильные привороты через интернет

Приворот со свечами и фото

Это серьезный обряд, для которого нужен снимок жертвы. Фотографию вы найдете в одной из социальных сетей. Найдите правильное фото и распечатайте его. Наберите святой воды, заранее купите восковые свечи (выбирайте свечи определенного цвета: черного и красного) и красную ниточку.

Выберите ночь на пятницу, время, на растущую луну (четвертый день). Дождитесь, пока наступит полночь. Зажгите приготовленные свечки. Возьмите в руки фотографию избранника. Обмотайте ее красной ниткой. В конце завяжите узелок. Потом капайте на нее то красным воском, то черным, одновременно произнеся заветные слова. Всего у вас получится 18 капель (9 красного цвета и 9 черного).

«Как окутала тебя, опутала своими чарами! Так попался ты в мои сети как рыбка! Ты ни спать, ни есть не сможешь без ласк моих горячих! Ты потеряешь и забудешь нынешнюю девицу свою! И станешь мой навеки!».

Потом погасите свечи, опустив их в стакан, куда вы налили святой водой. Фото уберите под свою кровать, там его никто не должен видеть. Через какое-то время парень или девушка почувствуют к вам сильную страсть.

Сильные привороты через интернет

Приворот по фото на мониторе

Включите компьютер в 12 часов ночи. Заранее купите две свечи красного цвета. Ночью зажгите их и поставьте у монитора, с двух сторон. Найдите подходящую фотографию парня или девушки в социальной сети.

Удобно сядьте и представьте, что мужчина уже рядом с вами, вы успели его приворожить. Вы сидите рядом, разговариваете, держитесь за руки, смеетесь. Чем четче будет воображаемая картинка, тем лучше. Когда пропадет ощущение внутреннего дискомфорта, вы расслабитесь, 3 раза глубоко вдохните, а потом 3 раза скажите:

«Смотрю на тебя, как ты на меня. Как мы любуемся, так мы милуемся. Как я хочу, так и будет!».

Потом задуйте свечи и идите спать. Вам нельзя разговаривать до утра. Если ночью, во сне, вы увидите человека, которого хотели приворожить, заговор сработал, вскоре он обратит на вас внимание.

Источник https://zakolduj.ru