Шкатулка Эзотерики

Обряды, ритуалы, простые гадания, гадания на праздники, гадания на картах, приметы

Привороты

Сильнейший приворот парня с помощью карт Таро

Данный приворот очень старинный и пользуется широкой популярностью среди женщин. Это сложный обряд, который относится к черной магии. Хотя влияние на подсознание иного человека — это уже колдовство, которое не имеет ничего общего с белой магией.

Воспользуйтесь старой колодой Таро. Это позволит ускорить положительный результат, так как колода заряжена вашей энергетикой. Когда на небе появится полная луна, дождитесь полночи. Войдите в свою комнату, на стол постелите белую скатерть. Поставьте три свечи (зеленые), чтоб образовался треугольник. В центровой части поместите свечу купленную в храме. Возьмите колоду и найдите две картинки, которые будут символизировать вас с избранником. Идеально подойдут король и королева кубков. Положите их между зеленых свечей и проговорите:

«Три свечи образуют круг, неразрывно связан с собой же. И другая свеча внутри как в плену святого сияния. Вот и ты мой милый мужчина будь в плену моего колдовства. Никуда не уйдешь от меня и любить ты другую не сможешь».

Сильнейший приворот парня с помощью карт Таро

Чтобы приворот подействовал быстро, то можно уколоть палец иглой и обмазать кровью карты, читая заклинание:

«Кровь моя соединила, кровь моя объединила тебя со мною».

Уберите карты в колоду. Если вы увлекаетесь гаданием, то можете продолжить их использование. Если в ближайшее время колода не понадобится, спрячьте заговоренные картинки в укромное место.

Источник https://zakolduj.ru